* Политика новости » Банки »

* *

Безопасного уровня потребления алкоголя не существует, подтверждает новое глобальное исследование

  1. Нет безопасного уровня
  2. Какие страны пьют больше всего?
  3. Риск для здоровья

Имперские исследователи входят в группу международных ученых, которые утверждают, что безопасного уровня алкоголя не существует - риски для здоровья перевешивают преимущества.

Результаты были опубликованы в Ланцет медицинский журнал.

Предыдущие исследования показали, что низкий уровень потребления может оказывать защитное действие против болезней сердца и диабета. Эти данные, однако, показывают, что алкоголь оказывает только защитное действие против сердечно-сосудистых заболеваний и что неблагоприятные последствия развития других проблем со здоровьем, особенно рака, увеличиваются с увеличением количества алкогольных напитков, употребляемых каждый день.

Послушайте выше аудиоклип об исследовании (или прослушайте все интервью на Императорский колледж подкаст )

Нет безопасного уровня

Любой защитный эффект 1-2 единиц алкоголя в день на ишемическую болезнь сердца был компенсирован рисками, и в целом риски для здоровья, связанные с алкоголем, выросли в соответствии с количеством, потребляемым каждый день. Поэтому авторы пришли к выводу, что безопасного уровня алкоголя не существует.

Профессор Соня Саксена из Имперской школы общественного здравоохранения является одним из авторов статьи. Говоря с BBC, она сказала: «Один напиток в день представляет небольшой повышенный риск для здоровья, но приспособьте его к населению Великобритании в целом, и это намного больше, и большинство людей не пьют только один напиток в день. «.

Профессор Саксена сказал Би-би-си, что исследование было самым всесторонним исследованием, когда-либо проводимым на предмете. Она объяснила: «Это исследование дает более надежные оценки путем объединения данных о продажах алкоголя, самоотчетов о количестве потребленного алкоголя, воздержания, данных о туризме и оценок уровней незаконной торговли и домашнего пивоварения».

Авторы также обнаружили, что в мире каждый третий человек употребляет алкоголь (эквивалент 2,4 миллиарда человек), в том числе 25% женщин (0,9 миллиарда женщин) и 39% мужчин (1,5 миллиарда мужчин). В среднем женщины ежедневно употребляли 0,73 алкогольных напитков, а мужчины - 1,7.

Какие страны пьют больше всего?

Образцы алкоголя изменились во всем мире. Наибольшее количество алкоголиков в настоящее время было в Дании (97,1% мужчин и 95,3% женщин), тогда как наименьшее было в Пакистане для мужчин (0,8%) и Бангладеш для женщин (0,3%).

Питьевые модели также различаются. Мужчины в Румынии пили больше всего с восемью напитками в день, в то время как женщины в Украине пили больше всего с четырьмя. Британские женщины были в десятке самых высоких потребителей с тремя алкогольными напитками в день.

Риск для здоровья

Также сообщалось, что 2,2% женщин и 6,8% мужчин ежегодно умирают от проблем со здоровьем, связанных с алкоголем. Алкоголь имеет сложную связь со здоровьем, влияя на него несколькими способами. Регулярное употребление оказывает неблагоприятное воздействие на органы и ткани, острая интоксикация может привести к травмам или отравлениям, а алкогольная зависимость может привести к частым интоксикациям, самоповреждениям или насилию.

Употребление алкоголя было признано седьмым ведущим фактором риска преждевременной смерти и инвалидности во всем мире в 2016 году и было основной причиной для людей в возрасте 15-49 лет. В этой возрастной группе это связано с туберкулезом, дорожными травмами и самоповреждением.

По их оценкам, в течение одного года у людей в возрасте 15-95 лет употребление одного алкогольного напитка в день увеличивает риск развития одной из 23 проблем со здоровьем, связанных с алкоголем, на 0,5% по сравнению с тем, что вообще не употребляют (из 914 человек). в 100 000 на один год для тех, кто не пьёт в возрасте 15-95 лет, до 918 на 100 000 человек в год на 15-95 лет, которые употребляют один алкогольный напиток в день).

В исследовании использовались данные 694 исследований для оценки распространенности употребления алкоголя в мире и 592 исследования, в том числе 28 миллионов человек во всем мире для изучения рисков для здоровья, связанных с алкоголем, в период с 1990 по 2016 год в 195 странах. В исследовании стандартный алкогольный напиток определяется как 10 г алкоголя.

Авторы отмечают некоторые ограничения, в том числе то, что трудно оценить незаконное производство алкоголя и неучтенное потребление, поэтому их результаты могут не полностью отражать это. Исследование также не включает данные о потреблении алкоголя для людей в возрасте до 15 лет и не включает связи с такими проблемами со здоровьем, как слабоумие и псориаз, когда данные свидетельствуют о том, что алкоголь может быть фактором риска. Более серьезный вред, причиненный другим лицам в результате воздействия алкоголя на других, например, в результате межличностного насилия или дорожно-транспортных происшествий, не оценивался.

Смотрите пресс-релиз этой статьи

Похожие

Привезти авто из Европы: вариант »не жести"
Львовянин рассказал о собственном опыте покупки и растаможка подержанного автомобиля из-за рубежа. Фото: volyn24.com Мы решили купить автомобиль, намереваясь воспользоваться законом, который позволяет ввозить и растамаживать машины 2011 выпуска и новые, которые подпадают под стандарт «Евро-5». Так сделал мой брат, только этот закон приняли, и именно брат был нашим главным консультантом.
Спецназ "Альфа" в бой не вступил / REUTERS Вчера во время антитеррористической операции в ...
Спецназ "Альфа" в бой не вступил / REUTERS Вчера во время антитеррористической операции в Славянске спецназ СБУ "Альфа" в бой не вступил. Об этом
Цветы дома
Красивые, ароматные, они хорошо сочетаются с расположением и декором квартир. Цветы дома, в офисе и во многих других помещениях являются отличным украшением и повышают привлекательность интерьеров. С эстетической точки зрения они кажутся незаменимыми. Тем не менее, цветы в доме являются лишь красивым украшением? В дополнение к аранжировке свойств, есть ли у срезанных цветов или цветов в горшках другие преимущества? Да и довольно много. Список аргументов для возложения цветов на квартиру
Сколько стоит комнатное устройство для новорожденного ребенка с площадью 9 м2?
Когда в мире появляется новый член семьи, жизнь переворачивается с ног на голову. Поэтому, прежде чем это произойдет, стоит подготовиться к этой революции. Одна из задач, которая нас ожидает, - это, конечно, подготовка комнаты для ребенка. Украшая его, давайте помнить, что он не только эстетичен, но прежде всего функциональн и удобен для родителей. Какие краски для комнаты новорожденного? Выбирая краски для
Кредит на открытие бизнеса
Кредит на открытие бизнеса является одним из способов финансирования вашей мечты о ведении бизнеса. Личные счета / Счета компании / Телефонная подписка / депозиты / Кредиты Я никогда
Аренда яхт в последнюю минуту и ​​в первую минуту - мифы и факты
Вы когда-нибудь задумывались, стоит ли заказывать лодку заранее или лучше подождать предложения « Горящие» ? Если это так, мы надеемся, что после прочтения текста ниже, все будет ясно для вас. Мы сосредоточимся на чартер яхт в Хорватии потому что большинство моряков только начинают свое приключение с плавания в теплых водах. Что вы можете найти в этой статье: ПЕРВАЯ МИНУТА чартер
meblejunior.pl - матрасы Сембелла, Матерассо, Янполь, Гевея
Дата добавления: 20-08-2018 Рассрочка платежа 0% Когда возможна рассрочка? Рассрочка PayU доступна, если: стоимость покупки и доставки составляет не менее 300 злотых, и вы не выбрали оплату при доставке. Сколько продуктов вы можете купить в рассрочку PayU? Решение за вами. Вы можете купить один или несколько продуктов в рассрочку.
Покупки онлайн
Я заказывал еду онлайн в течение нескольких лет, и у меня никогда не было никаких проблем со свежими продуктами или сроками доставки. Оказывается, я не исключение, и все больше поляков прощаются с очередями за покупками для покупок в Интернете. В Польше покупка еды онлайн только начинается. По данным Frisco, доля индустрии электронных продуктов колеблется в пределах 0,2 процента. стоимость рынка FMCG. На Западе он достигает до 6 процентов.
BAMBINI - набивная ткань для детей Bambini - это гладкая набивная детская ткань с уникальным блеском, ко...
BAMBINI - набивная ткань для детей Bambini - это гладкая набивная детская ткань с уникальным блеском, которая мягко переливается на солнце. Откройте для себя красочный мир, который предлагают жалюзи для детей. Сказочные узоры и широкий выбор цветов делают жалюзи Bambini идеальными для детских комнат. Неинвазивные жалюзи в кассете Новое лицо элегантности Неинвазивные жалюзи в кассете - это современный, элегантный и практичный способ оформления окна. Кассета
AliExpress безопасно и легитимно? Интернет-магазин Alibaba объяснил и рассмотрел
Реклама AliExpress является международным подразделением китайского гиганта розничной торговли AliBaba, цель которого - бросить вызов онлайн-гигантам, таким как Amazon и eBay. Но безопасно ли там делать покупки? Сколько времени займет доставка товаров, и что произойдет, если они этого не сделают? Является ли AliExpress законным? И вы, скорее всего, станете жертвой мошенничества, если будете делать покупки там? Вот ответы, которые вам нужны. Что такое AliExpress?

Комментарии

Присутствующие в зале поставили ей прямой вопрос: «Вы не признаете независимость Украины?
Присутствующие в зале поставили ей прямой вопрос: «Вы не признаете независимость Украины?» «Не признаю», - ответила та. Читайте также: На Днепропетровщине русофил предложил расстрелять его за георгиевскую ленту (видео)
Какие стулья идти в зал ожидания?
Какие стулья идти в зал ожидания? Какие модели работают лучше всего: кожа, обивка или пластик? Шезлонги - почему они важны? Шезлонги имеют одну особую функцию: они обеспечивают момент отдыха для тех, кто ждет. В течение дня многие клиенты могут прокручивать офис или офис, поэтому стоит гарантировать им комфортное ожидание своей очереди. Поэтому сиденья должны быть эстетичными, прочными и долговечными - не только хорошо выглядеть, но и из прочного
Тем не менее, цветы в доме являются лишь красивым украшением?
Тем не менее, цветы в доме являются лишь красивым украшением? В дополнение к аранжировке свойств, есть ли у срезанных цветов или цветов в горшках другие преимущества? Да и довольно много. Список аргументов для возложения цветов на квартиру очень длинный. Мы в нашем тексте остановимся только на самых важных аспектах наличия цветов в комнатах. Они не только идеально сочетаются с дизайном интерьера, но и обладают множеством полезных свойств. Мы покупаем их в горшках, покупаем букеты, выращиваем
У Леклерка не было централизованной версии?
У Леклерка не было централизованной версии? Петр и Павел - дешевая доставка Стоимость доставки составляет 9,90 злотых, но мы можем заказать ее только при покупке на сумму более 80 злотых. Магазин доставляет товары в крупные города Польши и отправляет курьеров в другие районы. Интернет-магазин - A.pl Здесь мы заплатим максимум 20 злотых за доставку, если мы живем далеко от больших городов, и вам нужно будет отправить нам курьера. Если заказ превышает
Помимо вопроса о доверии к самому Фейсбуку, стоит задуматься о том, какие могут быть последствия, если данные будут украдены «в пути»?
Помимо вопроса о доверии к самому Фейсбуку, стоит задуматься о том, какие могут быть последствия, если данные будут украдены «в пути»? И что с этим делать? Facebook не отвечает на этот вопрос ... Вы уже встречались с проверкой? Фан-страница или личный профиль? оценка
Что произойдет, если я не получу кредит?
Что произойдет, если я не получу кредит? Ничего, покупка предметов происходит только после успешной проверки перевода кредита, положительного решения кредитора и принятия кредита продавцом. Репрезентативный пример Акция «PayU 0% рассрочка» действует с 23 ноября по 23 декабря 2018 года и распространяется на кредиты от 3 до 10 рассрочек на сумму от 300 до 20 000. злотых. При продвижении кредита он предоставляет, при условии положительного кредитного рейтинга,
Тем не менее, остается вечная проблема - какую мебель выбрать, чтобы расположение было соответственно эффективным?
Тем не менее, остается вечная проблема - какую мебель выбрать, чтобы расположение было соответственно эффективным? Не волнуйтесь - мы здесь, чтобы помочь вам! Мы подготовили для вас серию статей «Скандинавский стиль в квартире» с интересными идеями для аранжировки. Для начала - стол со стульями Это интересные идеи для обустройства столовой в скандинавском стиле. Позвольте себе вдохновиться!
Не стоит ли ждать более высоких скидок?
Не стоит ли ждать более высоких скидок? Конечно, вы можете ждать продвижения. Вопрос только в том, решит ли Ганс или Юрген раньше, и вы потеряете возможность забронировать яхту, которую вы выбрали. Помните, что основным преимуществом бронирования First Minute является хорошая цена и гарантия того, что вы будете плавать на яхте, которую вы выбрали, а не на яхте, которую вы должны были выбрать. Некоторые примеры предложений First Minute в Хорватии
За что платить можно, а за что - категорически нет?
За что платить можно, а за что - категорически нет? "Родители решили, что почему-то у детей должно быть у всех одинаковые ручки, одинаковый пластилин, одинаковый бумагу, и решили собирать на это по тысяче гривен", - Татьяна Шкуратова одна из немногих матерей, которая согласилась поговорить о поборах в школах. Большинство молчит, поскольку боятся дальнейшего травли детей остальными родителей и учителей. Говорит: "Родители привыкли сдавать на все деньги, у них уже выработался
Что делать, чтобы не пойти с кредитом, чтобы открыть бизнес?
Что делать, чтобы не пойти с кредитом, чтобы открыть бизнес? Рискованно ли брать кредит для открытия компании? Конечно да. Это эффективно? Это зависит от многих переменных. Если вы искали, вы обязательно найдете людей, которые успешно управляют компанией, открытой благодаря займу или займу. Таким же образом, вы можете найти людей, которые все еще платят по ипотеке за открытие компании, которая давно ушла ... Что за загвоздка, что у одного есть успех,
И вы, скорее всего, станете жертвой мошенничества, если будете делать покупки там?
И вы, скорее всего, станете жертвой мошенничества, если будете делать покупки там? Вот ответы, которые вам нужны. Что такое AliExpress? Если вы не знакомы с AliExpress Вот краткий пример: это крупный онлайн-ритейлер, принадлежащий Alibaba Group, многомиллиардной корпорации, которая начала свою деятельность как портал купли-продажи для бизнеса. С тех пор она расширилась до услуг «бизнес-потребитель», «потребитель-потребитель», облачных

Тем не менее, цветы в доме являются лишь красивым украшением?
В дополнение к аранжировке свойств, есть ли у срезанных цветов или цветов в горшках другие преимущества?
Какие краски для комнаты новорожденного?
Сколько продуктов вы можете купить в рассрочку PayU?
Но безопасно ли там делать покупки?
Сколько времени займет доставка товаров, и что произойдет, если они этого не сделают?
Является ли AliExpress законным?
И вы, скорее всего, станете жертвой мошенничества, если будете делать покупки там?
Что такое AliExpress?
Присутствующие в зале поставили ей прямой вопрос: «Вы не признаете независимость Украины?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей