* Политика новости » Банки »

* *

Фан-страница или личный профиль?

  1. Частный профиль
  2. Fanpage
  3. Проверка фан-страницы
  4. Проверка пользовательских профилей

Предполагая веб-сайт компании в Facebook, мы выбираем один из двух вариантов - личный профиль или фан-страницу. Прежде чем мы начнем создавать имидж компании, стоит рассмотреть оба решения. Личный профиль и фан-страница располагаются так же хорошо, если они основаны на определенных, хотя и не всегда известных, принципах. Итак, давайте выясним, какой вариант будет лучше и что делать, чтобы наши профили или фан-страницы генерировали трафик, при этом еще не будучи заблокированными.

Частный профиль

Частный профиль - это опция, в основном для людей, использующих Facebook на некоммерческой основе - частных пользователей Некоторые владельцы бизнеса выбирают это решение, потому что хотят контролировать количество и подлинность своих «фанатов» - в этом типе профиля каждое приглашение друзьям должно быть принято лично. Общий контент будет отображаться только на досках друзей и пользователей, которые нажали кнопку «Подписаться».

Преимущество личного профиля перед фан-страницей - более широкий охват постов, поскольку частные профили продвигаются больше, чем фан-страница. Мы также можем точно указать группу друзей, которым мы хотим отправлять определенный контент, и инициировать беседы с другими пользователями. Стоит отметить, что пользователи больше привязаны к своим друзьям, чем к фан-странице, к которой они принадлежат. В результате они с большей вероятностью будут комментировать и делиться контентом друзей компании. Это основная причина, по которой представители компании решили выбрать частный профиль.

Другая сторона медали выглядит так, как будто у нас не будет контроля над многими вещами - например, мы не будем знать, сколько людей нажали кнопку «Подписаться», потому что частные профили не оснащены статистическими службами. Мы не будем проверять, какой фактический охват достигал содержания, были ли случаи спама или скрытия отображения наших сообщений.

Принимая решение о настройке личного профиля компании, важно помнить, что мы не можем использовать названия брендов в качестве вашего имени - это не совместимо с политикой Facebook. Такой сайт может быть уведомлен и заблокирован или немедленно удален без объявления. По этой причине вы должны подписать компанию с вашим именем и фамилией.

Если мы хотим использовать для этого свой собственный профиль, давайте помнить, что каждый новый контент также должен соответствовать нашему бренду. Очевидно, что с этого момента мы не сможем поделиться с каждым событием / мнением.

Fanpage

Фан-страница предоставляет нам ряд опций, недоступных для частных профилей : у нас есть доступ к полным статистическим услугам, которые позволяют нам точно анализировать увеличение числа фанов и их отношение к нашему контенту. Мы также можем продвигать и продвигать контент. Кроме того, Facebook не ограничивает количество фанатов фан-страницы - а в личном профиле может быть только 5000 друзей. К сожалению, это связано с постепенным ухудшением охвата фан-страницы по мере увеличения числа фанатов.

Одним из недостатков фан-страницы является ограниченное общение между пользователями и сайтом. Как правило, поклонники менее вовлечены, чем друзья, иначе мы не сможем инициировать личные беседы в виде фан-страницы, а только общаться с другими сторонами.

Кроме того, необходимо учитывать, что Facebook может выполнять «очистку фан-страниц», то есть удалять неактивных фанатов - пользователей, которые удалили аккаунты или не делятся ими в Facebook. Последняя такая «чистка» портала была проведена в марте. В результате некоторые польские фан-страницы потеряли почти 40 000 фанатов, а некоторые глобальные фанаты на несколько миллионов! С одной стороны, это было выгодно для них, потому что это действие увеличивает охват органических постов и облегчает отслеживание активности других фанатов. С другой стороны, количество поклонников переводится в позиционирование и такой внезапный отток фанатов наверняка негативно сказался на позициях.

Предполагая фан-страницу, их владельцы часто решают создать фиктивную личную учетную запись , к которой получают доступ все большее количество людей и веб-сайт с его уровня. Это очень рискованный шаг! В последние годы в Facebook появились алгоритмы, которые эффективно распознают фальшивых пользователей и блокируют их учетные записи. Кроме того, фан-страница, созданная на таком аккаунте, будет восприниматься Facebook хуже, и вам будет сложнее завоевать доверие. Вы определенно получите больше, создав фан-страницу из своего личного профиля (потому что информация о владельце не будет видна фанатам в любом случае), а другие менеджеры будут назначены путем назначения им соответствующих прав администратора.

Проверка фан-страницы

Подтвержденная фан-страница имеет синий маркер рядом с ее именем. На данный момент фанаты знаменитостей, политиков и крупных брендов прошли проверку. При проверке алгоритм Facebook учитывает в основном популярность (то есть количество поклонников). Он также руководствуется такими советами, как заполнение профиля текущими данными о компании (часы работы местных служб, адрес, телефон) и подключение к официальному сайту через плагин Facebook.

Тем не менее, вам придется ждать подтверждения, потому что вы не можете «сообщить» ему. Как мы узнаем, что мы были проверены? После входа в систему мы получим сообщение: это официальный сайт бренда / компании? Затем нажмите Принять и затем ОК . И готово - рядом с названием компании должен появиться синий маркер.

Если вы хотите иметь возможность подтвердить, не забудьте подробно заполнить вкладку «Информация» и добавить плагин Facebook на свой сайт. Также позаботьтесь о как можно большем количестве активных поклонников.

Проверка пользовательских профилей

Наконец, предупреждение для тех, кто решил создать личный профиль и, как выясняется, для всех частных пользователей. Facebook периодически отправляет запрос, проверяющий подлинность пользователя на случайные аккаунты, пытаясь избавиться от ложных профилей. Вы узнаете этот момент после того, как ваша учетная запись была заблокирована, и после входа в систему отобразится следующая информация:

После нажатия кнопки « Продолжить» мы получим небольшую задачу: заполнить капчу. Далее мы видим следующую информацию:

Что произойдет, если я нажму, у меня нет удостоверения личности ?

А если мы не хотим показывать нашу идентификационную карточку? Facebook ставит нас у стены - либо удостоверение личности, либо не снимает блокаду . Иногда даже аутентичные, аутентичные пользователи входят в систему для получения неприятной информации. Это означает, что сообщения проверки отправляются случайно выбранным людям.

на страница справки мы найдем более подробный список альтернативных удостоверений личности, которые принимает Facebook. Среди прочего, это кредитная карта, раздел вывода средств, выписка из банка. Разумеется, портал убеждает нас, что после активации учетной записи удостоверение личности будет удалено, однако многие люди утверждают, что он слишком навязчив в отношении конфиденциальности. С этим трудно не согласиться.

Помимо вопроса о доверии к самому Фейсбуку, стоит задуматься о том, какие могут быть последствия, если данные будут украдены «в пути»? И что с этим делать? Facebook не отвечает на этот вопрос ...

Вы уже встречались с проверкой?

Фан-страница или личный профиль?

оценка

Похожие

Кредит на открытие бизнеса
Кредит на открытие бизнеса является одним из способов финансирования вашей мечты о ведении бизнеса. Личные счета / Счета компании / Телефонная подписка / депозиты / Кредиты Я никогда
Сколько стоит комнатное устройство для новорожденного ребенка с площадью 9 м2?
Когда в мире появляется новый член семьи, жизнь переворачивается с ног на голову. Поэтому, прежде чем это произойдет, стоит подготовиться к этой революции. Одна из задач, которая нас ожидает, - это, конечно, подготовка комнаты для ребенка. Украшая его, давайте помнить, что он не только эстетичен, но прежде всего функциональн и удобен для родителей. Какие краски для комнаты новорожденного? Выбирая краски для
Панели или паркет - что выбрать?
Выбор материала, из которого сделан пол, очень сложен. Есть несколько технологий на выбор, но это самое сложное при выборе дерева. Нужно решить, будем ли мы ставить более дешевые панели или классический, но дорогой танцпол. фот. Хадсон Гарднер
Как удалить раздел Recovery на ноутбуке и восстановить свободное место
Вам не хватает места на диске, потому что производитель создал раздел для восстановления большого размера? Вы можете сделать копию раздела восстановления на USB, а затем удалить разделы восстановления с компьютера. Как это сделать? Раздел восстановления содержит резервную
Диван, кресла, пуфы, шезлонги или ... пол - возможностей много! Выбор зависит, прежде всего, от вашей идеи э...
Диван, кресла, пуфы, шезлонги или ... пол - возможностей много! Выбор зависит, прежде всего, от вашей идеи эффектно оформленной гостиной. Осенью особенно стоит позаботиться о вашем комфорте - ограниченное количество солнечного света и переменная погода могут оказать на нас ослабляющее влияние. Гостиная - особенно в эпоху популярности открытых дневных зон - стала многоцелевой комнатой. Это самое представительное место, где мы приветствуем

Комментарии

Стоимость установки отопления будет зависеть от того, какой тип мы выберем: обычные радиаторы или, возможно, подогрев пола?
Стоимость установки отопления будет зависеть от того, какой тип мы выберем: обычные радиаторы или, возможно, подогрев пола? Кроме того, есть оборудование котельной. После окончания установки вы можете взять слово. Вам понадобится пенополистирол, противоскользящая изоляция, фольга, цементный скраббл. Цена этих материалов составляет 2,8 - 4 тысячи. Исполнение профессионалами обойдется от 9 до 26 зл / м2. Общая стоимость материалов на м2 штукатурки составит от 12 до 16 злотых. Для этого
В дополнение к аранжировке свойств, есть ли у срезанных цветов или цветов в горшках другие преимущества?
В дополнение к аранжировке свойств, есть ли у срезанных цветов или цветов в горшках другие преимущества? Да и довольно много. Список аргументов для возложения цветов на квартиру очень длинный. Мы в нашем тексте остановимся только на самых важных аспектах наличия цветов в комнатах. Они не только идеально сочетаются с дизайном интерьера, но и обладают множеством полезных свойств. Мы покупаем их в горшках, покупаем букеты, выращиваем в собственных садах и на скидках. Цветы всегда были с людьми.
Кредит на открытие бизнеса или субсидия?
Кредит на открытие бизнеса или субсидия? Субсидии Европейского Союза не подлежат возврату в течение многих лет. С одной стороны, это было хорошо, потому что в случае поездки не нужно было возвращать деньги. Однако по той же причине они спали с бдительностью и ленивым предпринимателем. Человек, который получает невозвратный кредит для открытия компании, воспринимает это как подарок от судьбы.
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Syntia из коллекции Martis от Elior. Продукты Elior характеризуются особым дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели от Syntia. Комод был изготовлен из ламинированной мебельной плиты класса E1 гигиены, обогащенной
Детская кроватка или колыбель?
Детская кроватка или колыбель? Детская кроватка - самый важный предмет мебели в детской комнате. Новорожденный будет проводить большую часть своего времени в этом, поэтому, как краска, это должно быть безопасно. Материалы для детской мебели должны соответствовать строгим стандартам безопасности и качества, подтвержденным сертификатами и согласованиями. Это стоит помнить при выборе. При выборе детской кроватки стоит выбрать ту, которая будет «расти» вместе с ребенком,
Какие модели работают лучше всего: кожа, обивка или пластик?
Какие модели работают лучше всего: кожа, обивка или пластик? Шезлонги - почему они важны? Шезлонги имеют одну особую функцию: они обеспечивают момент отдыха для тех, кто ждет. В течение дня многие клиенты могут прокручивать офис или офис, поэтому стоит гарантировать им комфортное ожидание своей очереди. Поэтому сиденья должны быть эстетичными, прочными и долговечными - не только хорошо выглядеть, но и из прочного материала. Интенсивно используемая мебель быстро
Но тогда вы решите создать свой собственный шкаф, будь то гардеробная система или же роскошная гардеробная и ты остался пялиться на страницу, размышляя, что, черт возьми, мне положить куда?
Какие модели работают лучше всего: кожа, обивка или пластик? Шезлонги - почему они важны? Шезлонги имеют одну особую функцию: они обеспечивают момент отдыха для тех, кто ждет. В течение дня многие клиенты могут прокручивать офис или офис, поэтому стоит гарантировать им комфортное ожидание своей очереди. Поэтому сиденья должны быть эстетичными, прочными и долговечными - не только хорошо выглядеть, но и из прочного материала. Интенсивно используемая мебель быстро
Какую дверь выбрать для нашего дома или квартиры?
Какую дверь выбрать для нашего дома или квартиры? Прочный, безопасный и эстетичный. Стоит оборудовать их элементами, которые дополнительно облегчат их открытие и закрытие, повышая наш комфорт. Давайте посмотрим предложения производителей Во-первых, безопасность Обычные дверные ручки и никакие ручки с винтами, видимыми снаружи, совершенно не подходят для входной двери. Такие ручки легко снимаются. С незащищенной запатентованной

Как мы узнаем, что мы были проверены?
А если мы не хотим показывать нашу идентификационную карточку?
Помимо вопроса о доверии к самому Фейсбуку, стоит задуматься о том, какие могут быть последствия, если данные будут украдены «в пути»?
И что с этим делать?
Вы уже встречались с проверкой?
Фан-страница или личный профиль?
Какие краски для комнаты новорожденного?
Как это сделать?
Стоимость установки отопления будет зависеть от того, какой тип мы выберем: обычные радиаторы или, возможно, подогрев пола?
В дополнение к аранжировке свойств, есть ли у срезанных цветов или цветов в горшках другие преимущества?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей