* Политика новости » Банки »

* *

Z2 Force - Moto Z2 Force - обзор камеры, аккумулятора и вердикта

  1. Moto Z2 Force - Камера Moto Z2 Force поставляется с задней камерой с двумя объективами, которая сочетает...
  2. Зачем покупать Moto Z2 Force?
  3. решение суда

Moto Z2 Force - Камера

Moto Z2 Force поставляется с задней камерой с двумя объективами, которая сочетает в себе два 12-мегапиксельных датчика IM / 2.0, Sony IMX 386 - один байер (цветной), один прозрачный (моно). Установка похожа на Huawei P10 и, на мой взгляд, не так полезен, как более распространенные пары телеобъективов и широкоугольных датчиков, которые вы найдете на других топовых мобильных телефонах.

Мой опыт не изменился с Moto Z2 Force. С задней камерой все в порядке, но она не побеждает нынешнего короля камерофонов Samsung Galaxy S8 в нескольких ключевых областях, главным из которых является слабое освещение. Z2 Force делает пригодные для использования фотографии при слабом освещении, заметно более высокого качества, чем конкурирующие менее дорогие телефоны, такие как Huawei P10, но он не соответствует качеству изображения других телефонов стоимостью более 700 фунтов стерлингов.

Изображения в условиях низкой освещенности склонны воспринимать шум и из-за довольно диафрагмы ƒ / 2.0 в середине дороги не борются с размытостью так же, как камеры на S8. Это также не очень хорошо справляется со смешанными темными и светлыми сценами.

Обидно, так как при обычном освещении камера работает хорошо. Изображения при хорошем освещении выглядят достаточно реалистично, имеют хорошо сбалансированные цвета и лишь слегка перезаписаны. Поддельные эффекты глубины резкости и черно-белой фотографии камеры также удивительно интуитивно понятны благодаря пользовательскому интерфейсу камеры Moto Z2 Force, который позволяет быстро поднимать слайд-элементы управления для двух касаний.

Однако результаты для эффектов малой глубины резкости являются нормальными. Как и все камеры смартфонов, которые я тестировал, двухлинзовая система Z2 Force работает нормально для легких боке-эффектов, когда фон слегка расфокусирован, но режим быстро выглядит ненастоящим, когда его повышают до более высоких настроек.

Широкоугольная 5-мегапиксельная фронтальная камера достаточно хороша для видеозвонков и, благодаря добавленной светодиодной вспышке, может снимать себя при слабом освещении достаточно хорошо. Хотя, как и во всех телефонах, использование вспышки заставит тона кожи выглядеть немного не так.

Ниже вы можете увидеть несколько примеров изображений, сделанных на Moto Z2 Force:

Связанные с: Лучшие Android-смартфоны

Moto Z2 Force - время автономной работы

Аккумулятор Moto Z2 Force емкостью 2730 мАч немного мал для телефона такого размера и обеспечивает достаточное, но не большое время использования. Используя Moto Z2 Force в качестве основного рабочего и личного телефона, мне никогда не удавалось извлечь из него более одного дня при регулярном использовании.

Это повлекло за собой прослушивание музыки во время поездок на работу и обратно, время от времени просматривая Интернет-страницы, принимая и совершая несколько звонков, регулярно проверяя мои социальные сети и почтовые каналы, а также просматривая несколько мультфильмов на Netflix перед сном.

Однако батарея разряжается при более интенсивном использовании. Используя Moto Z2 Force во время свадьбы друзей с подключенным модом 360 Camera, телефон перестал заряжаться на 70% до 15% до окончания приема - хотя, честно говоря, я был совершенно счастлив.

Зацикливаясь на видео с яркостью экрана 50%, Moto Z2 теряет в среднем 8-13% заряда в час, что является довольно стандартным в наши дни. Производительность в играх также была средней: телефон разряжался на 14-22% в час.

Связанные с: Лучшие смартфоны

Зачем покупать Moto Z2 Force?

Если на рынке вы склонны к случайным покупкам мобильных телефонов, которые не разобьются на куски после первого падения, на данный момент на рынке осталось совсем немного. Moto Z2 Force имеет тонкий дизайн, мощное аппаратное обеспечение и одно из лучших решений для Android.

Но с ценами, начинающимися от 700 фунтов стерлингов, это очень дорого и не соответствует основным конкурентам, таким как Galaxy S8 в ключевых областях, таких как время автономной работы, качество экрана и производительность камеры. Выбор пойти только с брызгостойкостью, а не полной водостойкостью, также кажется немного странным. Это делает его трудно продаваемым для большинства покупателей.

решение суда

Moto Z2 Force является одним из самых интересных телефонов в мире и является отличным выбором для покупателей, склонных к несчастным случаям, но в нем слишком много неправильных основ.

Похожие

Western Digital My Cloud Mirror Gen 2 Обзор
... zor-1.png" alt=""> WD My Cloud Mirror Gen 2 поставляется с сетевым кабелем и адаптером питания 36 Вт (12 В при 3 А). Промышленный дизайн устройства аналогичен тому, который использовался в предыдущих решениях с двумя отсеками, которые поддерживали замену дисков пользователями.
... сочетается как с классическим деревянным корпусом, так и с современными композициями в скандинавском ...
... сочетается как с классическим деревянным корпусом, так и с современными композициями в скандинавском стиле. Достаточно выбрать правильную обивку и цвет. В традиционно обставленном номере диван Classic Black Red White будет выглядеть красиво. Такое компоновочное решение имеет много преимуществ, например, многофункциональность, позиционирование, гибкость удобство использования.
Аренда яхт в последнюю минуту и ​​в первую минуту - мифы и факты
... ��ь, стоит ли заказывать лодку заранее или лучше подождать предложения « Горящие» ? Если это так, мы надеемся, что после прочтения текста ниже, все будет ясно для вас. Мы сосредоточимся на чартер яхт в Хорватии потому что большинство моряков только начинают свое приключение с плавания в теплых водах. Что вы можете найти в этой статье: ПЕРВАЯ МИНУТА чартер (бронирование

Комментарии

Зачем?
Зачем? Он прост в использовании, предлагает множество вариантов настройки, и я могу разместить свой заказ прямо на сайте. Это самое простое дизайнерское решение, которое я использовал. Мой любимый, если хорошо с шаблонными предложениями, является эльфа. Зачем? elfa удивительно прост, и многие шаблоны выглядят великолепно. Если шаблон работает для вас, используйте его. Варианты программного обеспечения
Вы мечтаете иметь оригинальную ванную комнату, которая выделяется из минималистских интерьеров?
Вы мечтаете иметь оригинальную ванную комнату, которая выделяется из минималистских интерьеров? Ставка на ретро стиль! Это заставит вас восхищаться всеми, кто посещает вас. Все ретро ванные комнаты черпают вдохновение из прошлых эпох. Это могут быть 20-е годы прошлого века или даже более ранние века. Стиль ретро выглядит лучше всего на больших

Зачем покупать Moto Z2 Force?
?ь, стоит ли заказывать лодку заранее или лучше подождать предложения « Горящие» ?
Зачем?
Зачем?
Вы мечтаете иметь оригинальную ванную комнату, которая выделяется из минималистских интерьеров?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей