* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

5 вопросов, на которые нужно ответить при выборе ламината

Опубликовано: 02.08.2022

ламинат

Переход на ламинат означает выбор пола с более низкой стоимостью по сравнению с натуральным деревом, простотой укладки благодаря плавающей технике и уменьшенной толщине, но способным идеально воспроизвести внешний вид дерева, улучшая его характеристики. По ссылке вы можете купить ламинат дешево.

Чтобы узнать, что делать до и после покупки, вот важное руководство по выбору правильного ламината и обеспечению его долговечности.

При выборе опытный продавец сможет задать вам правильные вопросы, чтобы найти решение, которое подходит именно вам. Однако, чтобы не оказаться застигнутым врасплох, вот вещи, о которых нужно подумать заранее.

1. Интенсивность использования

Насколько интенсивным будет использование? Домашние животные, шаги, падающие предметы и жидкости могут сильно влиять на пол. Поэтому интенсивное использование потребует большего поверхностного сопротивления. Поэтому обратите внимание на классы устойчивости к истиранию и к ударопрочности изделия.

ламинат

2. Визуальный эффект

Какого визуального эффекта вы хотите добиться? Размер и оттенок ламелей могут помочь создать специальные эффекты. Размер — это первый фактор, если мы хотим наилучшим образом представить окружающую среду, расширив ее пространство. Выбор оттенка следует за мебелью, чтобы она была в гармонии, создавая уникальную и обволакивающую среду, будь то современная, деревенская или классическая.

3. Фаска

Особое внимание следует уделить фаске и поверхностной отделке с синхронизированными порами, которые улучшают визуальные и тактильные характеристики пола, создавая неповторимое ощущение подлинной древесины.

Какой декор? Ламинат имеет большое разнообразие декоров. Среди эффектов дерева фаворитами являются орех и дуб.

4. Подогрев

Пол с подогревом? В этом случае необходимо принять соответствующие меры предосторожности, выбрав подходящее основание, обеспечивающее максимальный отвод тепла. И наоборот, если нет напольного отопления, можно выбрать обшивку с хорошей степенью тепло- и звукоизоляции.

ламинат

5. Окисляется ли на свету?

Ламинированный пол можно оценить и при ярком свете, он не боится окисления при прямом воздействии солнца, а также не окрашивается и не обесцвечивается.

Как сделать, чтобы ламинат прослужил долго?

Ограничьте избыток влаги. Чтобы помыть ламинат, забудьте о ведре, швабре и полироли: они не только не нужны, но и рискуют повредить его. Гораздо лучше протирать влажной тряпкой.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss