* Политика новости » Банки »

* *

Фанаты «совка» спели гимн СССР в суде Кривого Рога (видео)

Женщина заявила, что не признает независимость Украины

В Центрально-Городском районном суде Кривого Рога во время рассмотрения дела по сбыту наркотиков группа неадекватных сторонников СССР устроила скандал, заявив, что «не признает независимость Украины», передает 0564 .

Неизвестная гражданка прокричала судье, что он якобы нарушает закон и назвала его «предателем родины».

Судья Онопченко рассматривала уголовное дело по сбыту наркотиков. Судебный процесс находится на этапе допроса свидетелей.

По словам источника СМИ, группа граждан ворвалась в зал прямо во время заседания. Неизвестные заявили, что они - граждане страны СССР и начали петь гимн Союза. После этого одна женщина начала кричать судье: «Почему не прописываются законы УССР и не пользуются этими законами?».

«Придумали эти флаги д * Бильные и нам всучили. Почему вы половину пишете законов СССР, а половину Почему вы половину пишете законов СССР, а половину - Украина - страны, не состоялась Украины - страны, не состоялась? »- кричала сумасшедшая женщина.

Присутствующие в зале поставили ей прямой вопрос: «Вы не признаете независимость Украины?»

«Не признаю», - ответила та.

Читайте также: На Днепропетровщине русофил предложил расстрелять его за георгиевскую ленту (видео)

Похожие

Разнообразные купоны на скидку - 40% май 2019
Разнообразный - что это? Diverse была основана в 1993 году. и с тех пор он постепенно развивался, удовлетворяя желания людей, которые ценят комфорт, качество и стиль. Команда профессионалов гарантирует, что каждая новая коллекция отражает текущие тенденции рынка. Высочайшее качество обслуживания, популярность и доверие клиентов подтверждается тем фактом, что польский бренд также имеет филиалы в других европейских странах. Магазин Diverse помогает своим покупателям и, в дополнение к
... вная ткань для детей Bambini - это гладкая набивная детская ткань с уникальным блеском, которая мягко...
... вная ткань для детей Bambini - это гладкая набивная детская ткань с уникальным блеском, которая мягко переливается на солнце. Откройте для себя красочный мир, который предлагают жалюзи для детей. Сказочные узоры и широкий выбор цветов делают жалюзи Bambini идеальными для детских комнат. Неинвазивные жалюзи в кассете Новое лицо элегантности Неинвазивные жалюзи в кассете - это современный, элегантный и практичный способ оформления окна. Кассета изготовлена
После этого одна женщина начала кричать судье: «Почему не прописываются законы УССР и не пользуются этими законами?
Почему вы половину пишете законов СССР, а половину Почему вы половину пишете законов СССР, а половину - Украина - страны, не состоялась Украины - страны, не состоялась?
Присутствующие в зале поставили ей прямой вопрос: «Вы не признаете независимость Украины?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей