* Политика новости » Банки »

* *

Садовые аксессуары - роторный культиватор

Когда тепло начинается медленно, мы начинаем думать о том, как подготовить сад к весне. Мы также думаем о сборке правильного оборудования. Одной из работ, которая должна быть выполнена прямо сейчас, является подготовка субстрата. Почва после зимнего периода жесткая и компактная. Подходящий роторный культиватор поможет нам в работе.

Роторный культиватор - это машина, используемая для обработки почвы. Его название происходит от жевания почвы, а не так, как принято думать - от клева :). Его основным элементом является вращающийся вал, на котором монтируются ножи изогнутой (арочной или зацепленной) формы. Они используются для вырезания фрагментов почвы. Интенсивность, с которой машина разрыхляет почву, зависит от скорости вращения вала.

Интенсивность, с которой машина разрыхляет почву, зависит от скорости вращения вала

(Ротаватор используется для сельского хозяйства)

При работе с роторным культиватором важна точность - это неумело выполненное действие может привести к нарушению разрушающейся структуры почвы. Использование мотоблока необходимо при подготовке больших площадей, например, перед посевом газона. Это устройство, однако, также используется для других целей - используя их, мы можем смешивать удобрения с почвой, удалять сорняки или обрезать газон.

Отдел рототиллеров

Различают следующие виды рототиллеров:

  • Садовые культиваторы - используются для мелкого рыхления почвы в саду на заднем дворе
  • Полевые культиваторы - для использования на пахотных землях
  • Специальные мотоблоки - для специальных применений, например, для использования на торфяниках

Мы также можем разделить их с точки зрения размещения рабочего устройства:

  • Ротационные культиваторы с передним рабочим устройством - для простейшей работы, например, подготовка уступа к посадке
  • Ротационные культиваторы с задним рабочим устройством - для использования там, где почва очень компактна. Они полезны, например, при восстановлении газона. Они оснащены вращающимися в противоположных направлениях ножами.

(Почва после использования силовой установки определенно лучше для выращивания растений)

На что обратить внимание при выборе?

  • Если поверхность, на которой мы работаем, очень большая, лучше всего выбрать роторный культиватор с рабочим устройством с задней стороны и вращающимися в противоположных направлениях ножами. Некоторые ротационные культиваторы с передним рабочим устройством также подходят для этой цели, если они имеют правильную рабочую ширину и очень мощный двигатель.
  • Стоит выбрать устройство, оснащенное задним ходом - благодаря этому мы сможем гораздо более эффективно маневрировать.
  • Давайте проверим, есть ли в предлагаемом оборудовании ручки и транспортные колеса
  • Хорошим решением является многофункциональное устройство, которое позволит нам выполнять другие работа в саду , В этом типе румпеля рабочее устройство обычно находится спереди. Мы можем установить окантовочную машину, разбрасыватель золы или борону для когтей.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей