* Политика новости » Банки »

* *

Современный и классический - путь в гостиную

Интерьеры в современном стиле - это выбор для людей, которые удовлетворены грубым минимализмом и холодной палитрой оттенков. Сохранение украшений и аксессуаров позволяет легко контролировать комнату. Если абсолютный минимализм - слишком большая жертва для вас, попробуйте сломать внутреннюю прохладу. Внедрение декоративных элементов в элегантном, классическом стиле заставит интерьер принять характер фьюжн, а более того - он станет более уютным. Как это сделать? Проверьте наши пути.

Классический стиль связан с различной эстетикой. Элегантные французские интерьеры, белая и со вкусом подобранная мебель в стиле английских комнат или традиционные элементы из натурального дерева являются отличительными чертами этого соглашения. Декорированная отделка и шикарная мебель также могут быть использованы в совершенно другой эстетике. Узнайте, как сочетать современные аранжировки с оттенком классики.

Модернистский индустриализм против французского шика - согревание камина

Модернистская обустройство основы может быть легко введено многими способами - необработанной отделкой строительных материалов, таких как бетон, грубая древесина или предпочтительно неокрашенный металл . С этим сырьем вы можете отделать стены и полы, поставить мебель с железной отделкой и использованием стекла, и завершить все чердак аксессуары - жестяные банки и кожаные обивки диванов или кресел.

Для некоторых такая строгая договоренность требует прорыва с изысканным элементом . Хорошей идеей в этом случае будет использование стиля, который идеально женственный, элегантный и приятный для глаз - французская эстетика . Благодаря этому достаточно одного мотива, и весь декор меняет свой характер.

Что это может быть? Выберите, например каминный корпус , Фрезерованная рама, формы колонн и цветочные декорации, относящиеся к древнему стилю , перенесут ваш модернистский современный салон в путешествие во времени . Также обратите внимание на нежный цвет - смесь экрю и белого. Благодаря сбалансированным цветам вы можете легко комбинировать два разных соглашения: современное и древнее.

Благодаря сбалансированным цветам вы можете легко комбинировать два разных соглашения: современное и древнее

Dekoria.pl, камин Рене Антик

pl, камин Рене Антик

Dekoria.pl, София консоль

Японский минимализм и восточное дерево - выбирайте необычный стол

Минимализм может иметь разные лица. Существует теплая скандинавская версия, полная света и натуральных материалов, другая, в свою очередь, относится к индустриализму, но в более экономичной форме, чем типичный лофт. Минимализм также опирается на восточный стиль Культивируется особенно в Стране Восходящего Солнца. Поиск гармонии, простых форм, отсутствие ненужных дополнений, и, если они есть, безусловно, что-то значат, и благодаря этой экономии они сосредотачивают свое внимание.

Как создать такую ​​договоренность? Начните с фона - его следует сохранять в классических темных тонах: черном, темно-синем или сером . Важна простота основной мебели - вы можете выбрать, например, диван с геометрическими формами, классические шторы и деревянный пол.

Когда вы создали минималистический фундамент, пришло время для особого акцента. Мы предлагаем уникальная скамейка Lesung , созданный индонезийскими мастерами . Необычный предмет мебели состоит из стеклянной панели, относящейся к современному стилю, и деревянного элемента с уникальной, неровной отделкой.

Необычный предмет мебели состоит из стеклянной панели, относящейся к современному стилю, и деревянного элемента с уникальной, неровной отделкой

Dekoria.pl, Лесунг скамейка

Борьба за детали - используйте украшения в разных стилях

Комбинация элементов, которые выглядят как из предыдущих эпох и модернистских мотивов, также может быть проверена на самих аксессуарах. Стоит помнить, что в таких экспериментах требуется минималистское расположение остальной части комнаты. Как сделать так, чтобы эта взрывоопасная смесь оказалась одновременно интересным и целостным?

Античный набор Честерские металлические часы в стиле ретро с конской статуэткой, напоминающей о Диком Западе. Добавить минималистский к этой комбинации рамка в белой рамке , Последнее украшение привносит элемент аранжировки в современный характер - на рамке есть надпись «селфи» . Это также будет хорошо работать в комнате вашего подросткового комфорта.

Dekoria.pl, Честерские часы

pl, Честерские часы

Dekoria.pl, фоторамка Selphie горизонтальная

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Современный комод венге Syntia 120 см
... высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере? Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Syntia из коллекции Martis от Elior. Продукты Elior характеризуются особым дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели
Как это сделать?
Что это может быть?
Как создать такую ​​договоренность?
Как сделать так, чтобы эта взрывоопасная смесь оказалась одновременно интересным и целостным?
Высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей