* Политика новости » Банки »

* *

Смертельное ДТП в Черкассах: Suzuki протаранил несколько легковушек

В центре Черкасс автомобиль Suzuki протаранил несколько легковушек.

Об этом написал в фейсбуке пресс-секретарь Управления ДСНС Украины в Черкасской области Константин Проценко.

Об этом написал в   фейсбуке   пресс-секретарь Управления ДСНС Украины в Черкасской области Константин Проценко

"В центре Черкасс, на улице Гоголя, между улицами Митницкая и Небесной Сотни, автомобиль Suzuki протаранил несколько автомобилей. В результате столкновений в салоне одного из автомобилей были заблокированы пассажиры, с другой на месте дорожно-транспортного происшествия начало выливаться топливо", - говорится в сообщении .

В результате столкновений в салоне одного из автомобилей были заблокированы пассажиры, с другой на месте дорожно-транспортного происшествия начало выливаться топливо, - говорится в сообщении

Проценко отметил, что для обеспечения пожарной безопасности и оказания помощи заблокированным людям на место происшествия выехал дежурный караул 2-й пожарно-спасательной части Черкасского районного отдела Управления ДСНС.

Проценко отметил, что для обеспечения пожарной безопасности и оказания помощи заблокированным людям на место происшествия выехал дежурный караул 2-й пожарно-спасательной части Черкасского районного отдела Управления ДСНС

В то же время на сайте областного телеканала "Викка" сообщают, что женщина, управлявшая Suzuki и вызвала ДТП, также совершил смертельный наезд на черкащанку, которая переходила улицу.

"Летняя черкащанка, которую сбили, погибла на месте. Виновница ДТП пыталась скрыться с места происшествия и во время маневрирования повредила 4 припаркованные машины. Эту женщину задержали, но пока она отказывается называть свое имя. На месте работает следственно-оперативная группа ", - сообщает телеканал со ссылкой на пресс-секретаря патрульной полиции Черкасс Зою Вовк.

Движение транспорта от перекрестка улиц Гоголя и МИТНИЦКИЙ к перекрестку ВОЛИЦА Гоголя и Небесной Сотни перекрыто.

Фото: Константин Проценко, Фейсбук

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей