* Политика новости » Банки »

* *

Efma - Банковские инновации месяца: Konto Jakże Osobiste от Alior Bank

Награда Efma «Инновация месяца» за февраль присуждается Alior Bank за Konto Jakże Osobiste - уникальный текущий счет с возможностью сопоставления преимуществ и функциональных возможностей с текущими потребностями клиентов в любом канале и в любое время.


Признавая необходимость упрощения своих продуктов для удовлетворения потребностей и ожиданий клиентов, Алиор Банк представил новую текущую учетную запись под названием Konto Jakże Osobiste.
Konto Jakże Osobiste - это персонализированный банковский счет, который позволяет владельцам выбирать из целого ряда преимуществ, соответствующих их индивидуальным предпочтениям. Примеры преимуществ включают: бесплатное снятие наличных в банкоматах в Польше и за рубежом (в обоих случаях преимущества включают все карты, выданные на счет); пакет бесплатных мгновенных переводов (до пяти в месяц); более высокая процентная ставка на сберегательном счете; или беспроцентный овердрафт на десять дней.
Эти преимущества можно легко изменить с помощью новой онлайн-платформы банка, нового мобильного приложения или в любом филиале Alior. Выбранные преимущества будут активны в течение 24 часов.
Список преимуществ был разработан совместно с клиентами в ходе количественного и качественного исследования, в рамках которого были проверены 30 различных функций и функций, связанных с личными счетами, и отобраны те, которые были определены как наиболее привлекательные.
Konto Jakże Osobiste будет автоматически выбран в качестве кандидата на премию Efma-Accenture DMI Awards 2018. Представьте свои инновации на портале Efma Accenture DMI. 5 марта - крайний срок мартовских инноваций месяца. Участие бесплатное и открытое для всех финансовых учреждений, но нововведение месяца предназначено для членов Efma.

Ключевые слова: Omnichannel / Многоканальный , Текущий счет

География: Польша

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей