* Политика новости » Банки »

* *

Скандика Йорген 2 + 2 комод золотой дуб

  1. Описание продукта Скандинавское искусство дизайна мебели характеризуется минимализмом, который скрывает...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Скандинавское искусство дизайна мебели характеризуется минимализмом, который скрывает необычайную функциональность. Комод Skandica Jorgen 2 + 2 является отличным представителем этого стиля мебели - легкий по форме и чрезвычайно практичный.

В средней части комода шириной 160 см есть два просторных ящика, «вооруженных» очень практичными направляющими, которые установлены под выдвижным ящиком, благодаря чему они невидимы. Достаточно слегка нажать на переднюю часть ящика, чтобы они открылись плавно. Направляющие можно удобно отрегулировать. Боковые элементы и нижняя часть ящика окрашены в серый цвет.

С левой и правой стороны ящика Jurgen 2 + 2 находится специальная дверь со встроенными немецкими петлями с полным регулированием. Они открываются очень легко, и когда вы открываете их, у вас есть доступ к двум полкам (слева и справа). Высота полки может регулироваться с помощью отверстий в корпусе и крепления специальных крючков.

Высота полки может регулироваться с помощью отверстий в корпусе и крепления специальных крючков

Большая часть комода, или его тело, хранится в цвете «золотого дуба». Дубовые банки точно копируют натуральное дерево. Комод отлично смотрится в этих цветах. Существует также зеленый и серый комод на выбор.

С цветами "золотой дуб", полуматовый белый прекрасно гармонирует с верхней верхней частью и венком. Под верхом и чуть выше обода был установлен дополнительный декоративный элемент , слегка убранная столешница меньшего размера с деревянной отделкой. Все выглядит легким и представляет собой идеальную композицию с деревянными ножками.

Комод Jorgen 2 + 2 имеет массивные ножки, которые расположены под небольшим углом к ​​земле. Ножки прикреплены болтами к специальным металлическим гнездам, расположенным в нижнем ободе. Они были закончены с прозрачным лаком.

Коллекция Skandica Jorgen также включает в себя другую мебель: комоды, книжные полки, тумбы под телевизор и небольшой столик. Кофе.

Бренд Skandica - это новый бренд на рынке дизайна интерьера. Как следует из названия, Skandica специализируется на самом модном скандинавском стиле за последние годы . Бренд создает коллекции мебели, которые идеально гармонируют друг с другом. Выполнены в том же характере, с одинаковым декором, что в действительности дает удивительный эффект после применения их в интерьере.

Мебель разработана с большим акцентом на удобство и функциональность использования, являясь элементом, украшающим интерьер. Минимализм и скандинавский стиль в лучшем виде.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Мебель отправляется в пачках для быстрой самостоятельной сборки. Пакеты содержат инструкции по сборке и фитинги.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Actona Mitra тумбочка деревянная белая
Описание продукта Древесина дуба в сочетании с белой лакированной плитой МДФ - очень удачное сочетание цветов, которое составляет деревянный прикроватный шкафчик Acton Mitra. Его дизайн экономичен, но в то же время это функциональный элемент, который полностью выполняет свою роль. На четырех стройных дубовых ножках размещена столешница с выдвижным ящиком,
Садовый бар Nardi Galileo с колесами Антрацит
Описание продукта Садовый бар Nardi Galileo на колесиках - это практичное и элегантное дополнение к саду. Интересные решения, использованные в дизайне мебели, ее многофункциональность и высокое качество делают эту модель непревзойденной. Садовый бар Galileo был разработан и изготовлен итальянским производителем Nardi. Компания известна производством высококачественной садовой мебели - интересной с точки зрения дизайна, солидной и практичной.
Современный комод венге Syntia 120 см
Вы предпочитаете высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере? Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Syntia из коллекции Martis от Elior. Продукты Elior характеризуются особым дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция -
Подвесная полка Pixelo настенная сонома дуб
... мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним дисплеем подвесной полки Pixelo. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ... Мы представляем вам визуально впечатляющие и очень практичные в использовании настенные полки Pixelo марки Elior. Модный, минималистский стиль
Кровля из поликарбоната Regium 3x3, терраса над входом
Описание продукта Кровля террасы Regium превратит вашу террасу в зону отдыха и покоя. Вы сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в любую погоду . Навес защитит мебель от смачивания и выцветания и сделает сад и здание более привлекательными. Беседки Regium изготовлены из чрезвычайно прочного материала, устойчивого к коррозии
8 лучших бесплатных программных опций для онлайн-дизайна гардеробов на 2019 г.
Ознакомьтесь с этой удивительной статьей, в которой демонстрируются 8 лучших вариантов программного обеспечения для бесплатной разработки гардеробов для создания как встроенных, так и встроенных шкафов. - Реклама - Когда вы смотрите на вход и вход дизайн
Диван, кресла, пуфы, шезлонги или ... пол - возможностей много! Выбор зависит, прежде всего, от вашей идеи э...
Диван, кресла, пуфы, шезлонги или ... пол - возможностей много! Выбор зависит, прежде всего, от вашей идеи эффектно оформленной гостиной. Осенью особенно стоит позаботиться о вашем комфорте - ограниченное количество солнечного света и переменная погода могут оказать на нас ослабляющее влияние. Гостиная - особенно в эпоху популярности открытых дневных зон - стала многоцелевой комнатой. Это самое представительное место, где мы приветствуем
Модные современные стеновые блоки
Представляем вам сегодня рейтинг современных стеновых блоков 2017 года! Мы выбрали 10 самых интересных из наших моделей задач, которые будут работать в самых разных интерьерах и планировках. При создании рейтинга мы постарались предложить современные стеновые блоки соответствие различным тенденциям современного стиля. Если вы ищете подходящую модель для вашего интерьера, обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями!
Аренда яхт в последнюю минуту и ​​в первую минуту - мифы и факты
Вы когда-нибудь задумывались, стоит ли заказывать лодку заранее или лучше подождать предложения « Горящие» ? Если это так, мы надеемся, что после прочтения текста ниже, все будет ясно для вас. Мы сосредоточимся на чартер яхт в Хорватии потому что большинство моряков только начинают свое приключение с плавания в теплых водах. Что вы можете найти в этой статье: ПЕРВАЯ МИНУТА чартер

Комментарии

Но как использовать белый цвет в интерьере и какие правила нужно соблюдать, чтобы получить лучшее из белого?
Но как использовать белый цвет в интерьере и какие правила нужно соблюдать, чтобы получить лучшее из белого? Вот несколько полезных советов. Абсолютно нет. Белый цвет в интерьерах - это вечная тенденция , которая никогда не перестанет быть модной и будет всегда найдена, независимо от того, какой стиль в дизайне будет преобладать в данный момент. Каждый из нас воспринимает белизну по-своему, хотя может показаться, что белый - это белый. Однако сколько раз мы слышим о оттенках
Вы предпочитаете высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере?
Вы предпочитаете высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере? Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Syntia из коллекции Martis от Elior. Продукты Elior характеризуются особым дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей
Чем тогда заменить этот предмет мебели?
Чем тогда заменить этот предмет мебели? Первая ассоциация, конечно, кресла . Глубокий, с высокой или низкой спинкой, на раме, коже или ткани - столько вкусов, сколько моделей. Каждый наверняка найдет что-то для себя. Стул - отличный выход, если, например, вы редко остаетесь дома. Тогда вам не нужен типичный праздничный набор. Благодаря размещению в интерьере одного или двух кресел, вы обеспечите место для сидения и сэкономите ценное пространство.
Вы предпочитаете высокую функциональность мебели и оригинальный дизайн интерьера?
Вы предпочитаете высокую функциональность мебели и оригинальный дизайн интерьера? Вы ищете впечатляющий прикроватный шкаф в отличном качестве? Мы представляем вам потрясающую тумбочку Siena 3X из коллекции Martis от Elior. Сиена - это предмет мебели, характеризующийся характерным и привлекательным дизайном, а также прочной и стабильной конструкцией. Шкаф изготовлен из ламинированного мебельного картона класса гигиены Е1, отделан тонкими меламиновыми пленками.
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним дисплеем подвесной полки Pixelo. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ... Мы представляем вам визуально впечатляющие и очень практичные в использовании настенные полки Pixelo марки Elior.

Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
Мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
Но как использовать белый цвет в интерьере и какие правила нужно соблюдать, чтобы получить лучшее из белого?
Вы предпочитаете высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
Чем тогда заменить этот предмет мебели?
Вы предпочитаете высокую функциональность мебели и оригинальный дизайн интерьера?
Вы предпочитаете высокую функциональность мебели и оригинальный дизайн интерьера?
Вы ищете впечатляющий прикроватный шкаф в отличном качестве?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей