* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Шатры и павильоны – цены, купить шатры оптом в интернет-магазине «Афина-Мебель»

Опубликовано: 29.11.2018

Открывая летнее кафе, террасу или просто площадку с несколькими столиками, необходимо позаботиться о комфорте посетителей. Чтобы защитить их от осадков и ветра, рекомендуем установить шатры. Такие конструкции обладают массой достоинств:

Быстрая сборка. Шатры среднего размера собираются за 10-15 минут. Они состоят из стильного каркаса и покрытия из прочной полипропиленовой ткани. За счет специальных креплений каркасы в кафе могут монтироваться даже одним человеком. Это очень удобно при организации праздников или выездной торговли.

Малый вес. Шатер, в зависимости от размера и конструктивных особенностей, весит в пределах 50-60 килограммов. Это позволяет транспортировать его даже на легковом транспорте в сложенном состоянии. Кроме того, за счет небольшого веса конструкцию несложно перенести с места на место.

Надежность. Павильоны не боятся сильных порывов ветра, могут неоднократно собираться и разбираться в кафе без последствий для дальнейшей эксплуатации. Это чрезвычайно актуально с экономической точки зрения, ведь покупать конструкции часто не приходится.

Кроме того, для установки шатра павильона не потребуется масса разрешений, получать которые можно долго и безрезультатно. Это также несомненный плюс таких конструкций для кафе.

Существует несколько ключевых критериев, которыми стоит руководствоваться при покупке. Перед тем как купить шатер для собственного кафе, продумайте несколько нюансов:

цвет, размер шатров, количество окон.

При выборе шатров для кафе также стоит отдать предпочтение конструкциям с москитными сетками.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss