* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Страница 6 - Кровати от производителя

Опубликовано: 29.11.2018

видео Страница 6 - Кровати от производителя

Мебель трансформер для малогабаритной квартиры, кровать невидимка

Мебель из дерева вносит уют и тепло в интерьер любого дома. Фабрика «Муром-Мебель» предлагает широкий ассортимент кроватей из дерева. Как фабрика-производитель, мы полностью отвечаем за качество нашей продукции. У нас не только большой выбор мебели, но и низкие цены!



В спальной комнате человек может отдохнуть от дневных забот и хлопот, и именно поэтому очень важно, чтобы обстановка в этой комнате была приятной и успокаивающей. Самое главное в такой комнате – это кровать, а гармоничной вашу спальню сделает кровать из дерева.

Выбрать кровать для своей спальни – нелегкая задача. Прежде всего, этот выбор зависит от числа людей, спящих в комнате. Для семейных пар идеально подойдет двуспальная кровать, размеры спального места которой составляют 180 или 200 см. На такой кровати оба человека смогут удобно разместиться и хорошо выспаться.

Как выбрать кровать?

Для одного человека подойдет односпальная кровать с размером спального места 90 см, которой будет достаточно для комфортного отдыха. Полуторки шириной от 120 до 160 см, являются промежуточным вариантом и станут отличным решением для небольшой семейной спальни.

Деревянная кровать подойдет для любой спальни, а подобрать нужный вам цвет и размер позволяет изготовление кровати на заказ.


Спальня ВИНТАЖ. Как собрать кровать.

Деревянная мебель всегда ценилась высоко и пользовалась спросом, благодаря не только своим внешним качествам, но и эксплуатационным характеристикам. Кровать из массива дерева имеет множество неоспоримых достоинств. Помимо благородного вида, она придаст особенную атмосферу вашей спальне. Кровати из дерева отлично подходят как для городской квартиры, так и для уютного дачного домика. Также такая кровать подойдет как для родительской спальни, так и для детской комнаты.

Благодаря декоративным элементам и резьбе, натуральная мебель выглядит изысканно и делает помещение комфортным и располагающим к отдыху.

Как фабрика-производитель, мы устанавливаем оптимальные цены на изделия нашего производства, поэтому в нашем магазине вы можете недорого заказать кровать из массива дерева.

Модели и цены на них вы можете узнать в каталоге нашего интернет-магазина. В нем представлены кровати на любой вкус: с высокой и низкой спинкой, резьбой и другим декором, на высоких и низких ножках.

Покупка кровати в нашем магазине станет для вас не только полезной, но и выгодной. Большой ассортимент как односпальных, так и двуспальных моделей эконом-класса позволит недорого купить кровать от производителя.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss