* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Страница 5 - Недорогие матрасы 140x195 - интернет-магазин "DRёMA"

Опубликовано: 29.11.2018

Матрас Dimax Твист Ролл Медиум Стиф

Твист Ролл Медиум стиф - беспружинный матрас средней жесткости из высококачественной пены balance foam (толщина блока 14 см), упругость и эластичность которого создают отличные условия для комфортного сна.

Матрас Райтон Анея

Ортопедический матрас Райтон Анея средней жесткости на независимом пружинном блоке - оптимальное решение для кроватей с низкими бортиками.

Матрас Райтон Актеон

Беспружинный матрас с ячеистой формой наполнителя, которая способствует хорошей вентилируемости и обеспечивает микромассажный эффект. Удобный и надежный в эксплуатации матрас.

Матрас DreamLine Дачный

Практичная, универсальная модель без наполнителя. Независимый пружинный блок TFK Light придаёт матрасу среднюю жесткость.

Матрас Dimax Твист Ролл Симпл 11

Твист Ролл Симпл 11 - тонкий матрас, состоящий из блока эластичной пены balance foam, что позволяет скрутить его в рулон, существенно облегчив транспортировку и хранение.

Матрас Райтон Аргус Ролл

Беспружинный матрас, поставляемый в скрученном виде. 14 см монолитного блока ортопедической пены Raitex. Допустимая нагрузка 90кг.

Матрас Dimax Твист Ролл Биг

В основе беспружинного матраса Твист Ролл Биг - блок высококачественной пены balance foam толщиной 18 см.

Матрас DreamLine Eco Foam TFK

Матрас с уровнем жесткости ниже среднего и высоким уровнем анатомичности. Нагрузка на одно спальное место до 120 кг.

Матрас Райтон Пион

Жесткий беспружинный матрас Райтон Пион на основе современного пенного наполнителя Raitex с добавлением натурального латекса.

Матрас Promtex-Orient Roll Standart 21

Высокий беспружинный матрас Roll Standart 21 целиком состоит из монолита современной экопены высотой 21 см.

Матрас Promtex-Orient Rest Cocos

Матрас Promtex Orient Rest Cocos относится к очень жестким и упругим моделям. В основе матраса лежит пружинный блок "Боннель".

Матрас Dimax Практик Медиум Лайт B13

Практик Медиум лайт в13 - тонкий беспружинный матрас, который состоит из чередующихся слоев высококачественной пены balance foam (три слоя по три сантиметра) и кокосовой койры (три слоя по сантиметру).

Матрас Орматек Эко Флекс

Беспружинный матрас средней жесткости из монолитного блока пенополиуретана. Доставляется в рулоне. Доступный, недорогой, незаменимый для дачи и дома, матрас.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss