* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Тележки для печей

Опубликовано: 29.11.2018

видео Тележки для печей

Кованая тележка для печки 1955 г Художественная ковка

Тележки для ротационных печей используются при производстве хлебобулочных изделий и выпечки, для расстойки и транспортировки тестовых заготовок. Такое оборудование незаменимо в пекарнях супермаркетов, кондитерских и булочных.



Тележки и их роль в печи

В начале работы в ротационную печь закатываются многоярусные телеги с заполненными формами для выпечки. Они равномерно обрабатываются горячим воздухом, в процессе выпечки тележки с расположенными на противнях изделиями медленно, избегая рывков, поворачиваются, что обеспечивает равномерность выпечки.


Расстоечная камера на 3 закатные тележки, proofer cabinet

Для бесперебойного производства большого количества хлебобулочных изделий требуется несколько тележек для печей. Они отличаются размерами и количеством уровней (тележки для промышленных предприятий имеют много ярусов для большого количества продукции), видами выпекаемых изделий. Эти аксессуары эксплуатируются в жестких условиях: это и перепады температур, и постоянное использование в разных сменах, поэтому требования предъявляются к ним жесткие.


Листы,формы, тележки для пекарни

Читать далее

Требования к тележкам для выпечки:

термостойкость, большая грузоподъемность, простой в эксплуатации и уходе материал изготовления (чаще всего нержавеющая сталь), поворотные колеса для маневренности из жаростойких материалов — термоустойчивой пластмассы, наличие запорных реек для прочной фиксации противней.

Виды тележек

Тележки для печей ротационного типа обладают прочным сварным каркасом. Изготовить тележки можно под разные принципы крепления и вращения: при помощи посадки на шар внизу, крепления на крюк вверху или постановка на платформу.

Как выбрать

Тележек много не бывает — в них удобно выпекать и транспортировать изделия в торговый зал, поэтому часто требуются новые телеги. При выборе нужно обратить внимание на соответствие размера рабочей камеры печи и противней. Следует учитывать и специфику выпечки, размер и высоту изделия. Сдвоенные тележки удобны в использовании в пекарнях с большими объемами продукции.

У нас вы сможете заказать тележки любого назначения для самых разных хлебобулочных изделий. Наше оборудование прочное, из качественных материалов. Мы учтем все ваши замечания к заказу — начиная от нестандартных размеров и заканчивая необходимыми деталями. Наши тележки легко управляются благодаря поворотным колесам, а продуманная конструкция обеспечит долговечность. Компания Финист заботится о профессиональном уровне вашей кухни!

Свернуть

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss