* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Бочки из колотого дуба

Опубликовано: 29.11.2018

видео Бочки из колотого дуба

Колка дуба для бочковой клепки

Если вы находитесь в поисках идеального подарка для ценителя крепких напитков, или хотите купить для себя полезную и при этом очень эффектную вещь, обратите внимание на бочки из колотого дуба. Это изделия премиум-класса, которые отличает высокое качество исполнения и великолепный дизайн. Они смотрятся дорого и престижно, поэтому подойдут в качестве презента даже высокопоставленным людям и самым близким, которых особенно хочется порадовать. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор бочонков из колотого дуба различной вместимости и для различных алкогольных напитков.



 

Мы предлагаем бочонки для вина из колотого дуба различной вместимости: 1 л, 2л, 3 л, 5 л, 10 л, 15 л. Благодаря хранению в бочонке вино приобретет неповторимый аромат, добиться которого при хранении в стекле просто невозможно. Недаром самые элитарные сорта вина Франции и других стран выдерживаются именно в деревянных бочках.


Учимся различать бочки | Бондарная лавка

Такой бочонок прекрасно подойдет в качестве подарка как мужчине, так и женщине. Бочки небольшого литража станут эффектным украшением дома – их можно поставить прямо в гостиной, столовой или библиотеке. Более вместительные бочонки можно держать, например, в погребе или подвале, чтобы не занимать место внутри дома.


Бочка из колотого дуба от-"Бондарная Лавка". Отзыв и обзор покупки, 10 литровой бочки.

 Дубовые бочонки под коньяк из колотого дуба

 

Дубовые бочонки для коньяка вместимостью от 1 л до 15 л – это не только оптимальная тара для хранения благородного напитка, любимого большинством мужчин, но и стильный предмет интерьера. Учитывая, что колотый дуб – это дерево высокого класса, такой бочонок не стыдно презентовать начальнику или близкому другу. Ценители крепких напитков точно оценят такой бочонок по достоинству – ведь именно при хранении или выдержке коньяка в деревянных бочках из дуба можно придать напитку неповторимый вкус и аромат.

 

Дубовые бочонки для виски из колотого дуба

 

Хранить виски в дубовой бочке предпочитают те, кто хотя бы раз попробовал этот напиток, выдержанный таким образом. Виски приобретает особый привкус и аромат благодаря хранению в такой таре. Именно поэтому производители бочки из колотого дуба рекомендуют хранить виски в бочонках, но обязательно предварительно вымоченных и обжаренных. Только в этом случае будет обеспечено правильное хранение и напиток приобретет именно те вкусовые качества, на которые вы рассчитываете.

У нас можно купить уже вымоченные и обжаренные бочонки, если вы не хотите заниматься этими процедурами самостоятельно.

Предлагаются варианты разного литража – начиная от небольших литровых бочонков и заканчивая бочками, в которые может войти пятнадцать литров виски.

 

Дубовые бочонки для самогона из колотого дуба

 

Премиальные бочонки из колотого дуба, предназначенные для хранения самогона, стопроцентно оценят производители и ценители этого напитка. Поэтому его можно купить не только для собственного использования, но и для подарка. Благодаря различной вместимости бочек – начиная от совсем небольших, в которых можно хранить всего литр, и до пятнадцатилитровых – можно подобрать бочку для разных случаев. Литровая может храниться прямо на кухне, дополняя ее интерьер, а бочка побольше расположится в погребе. Очень удобно использовать сразу несколько бочек для самогона – это особенно актуально для тех, кто предпочитает заготавливать сразу большое количество напитка, но расходовать его понемногу.

 

Дубовые бочонки для рома и кальвадоса из колотого дуба

 

Вы планируете заняться самостоятельным изготовлением таких крепких напитков, как ром или кальвадос? Или кто-то из ваших друзей уже занимается изготовлением этого напитка, но пока не нашел для себя оптимальную тару для этого? Тогда вам стоит обратить свое внимание на дубовые бочки из колотого дуба от производителя. Качественные, долговечные, простые в уходе и эксплуатации, они идеально подходят для изготовления кальвадоса или рома. Учитывая, что каждый предпочитает разное количество алкоголя – кто-то употребляет по пятьдесят грамм в день, а кто-то нередко устраивает вечеринки, угощая друзей, можно подобрать бочонок различной вместимости: 1 л, 2 л, 3 л, 5 л, 10 л, 15 л.

 

Правильное хранение и уход за дубовым бочонком – залог его долгой службы

 

Как и любые другие деревянные бочонки, дубовые бочки из колотого дуба необходимо правильно подготавливать к эксплуатации, хранить согласно правилам использования и обеспечивать минимальный несложный уход. В таком случае они будут служить вам долгие года и даже десятилетия, украшая интерьер дома и позволяя время от времени баловать себя любимым напитком.

Периодически деревянному бочонку из колотого дуба может понадобиться дополнительный обжиг, осуществить который можно самостоятельно, следуя инструкциям, или заказать у наших специалистов.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss