* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Двери от производителя ISTOKDOORS

Опубликовано: 28.11.2018

видео Двери от производителя ISTOKDOORS

Межкомнатная дверь Капри-3 ПГ - Дуб

Фабрика «Исток Дорс», расположенная в республике Беларусь, специализируется на производстве и оптовой реализации классических и современных межкомнатных дверей . В процессе изготовления применяются передовые технологии и автоматизированное оборудование. Ответственный и профессиональный подход к работе гарантирует удовлетворенность покупателей.


Межкомнатная дверь Горизонталь 1 — Венге

Вниманию клиентов предложена широкая линейка межкомнатных дверных конструкций, выполненных в различном стиле. В качестве облицовочных материалов в процессе изготовления могут применяться:

полипропиленовая пленка (экошпон); файн-лайн; натуральный шпон дуба, используемый для отделки более дорогостоящих моделей.

За время работы специалисты компании освоили высокие стандарты, изучили предпочтения потребителей, сформировали коллектив высококвалифицированных профессионалов и наработали клиентскую базу. Ассортимент выпускаемых заводом межкомнатных дверей постоянно расширяется и дополняется новыми образцами в соответствии с меняющимися тенденциями рынка дверной продукции.


Двери Белоруссии. Рекламный ролик

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss