* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Корпусная мебель – создавайте дизайн квартиры сами

Опубликовано: 28.11.2018

видео Корпусная мебель – создавайте дизайн квартиры сами

Лазерная резка изделий из фанеры

Планировка квартиры, наряду с ремонтом, не менее важный процесс устройства комфортабельного жилья. В силу различных причин не все могут  производить в квартире индивидуальную меблировку. Хорошим выходом из ситуации является покупка корпусной мебели.


Как сделать красивый дизайн на даче своими руками

Корпусная мебель – недорогая альтернатива индивидуальному заказу

Что же представляет собою корпусная мебель Московской области ? Это стандартные мебельные части, производимые в разных размерах. Древесно-стружечные плиты являются основным материалом изготовления. Благодаря ламинатину и шпону, которым облицовывается модульная (другое название корпусной) мебель, появляется огромный выбор готовой продукции. 


Почему стоит выбрать Мир Тендеров?

Корпусная мебель для кухни

Производство корпусной мебели

Изготавливают корпусную мебель достаточно большие мебельные производства, делающие ставку на массовость продукции. Им просто не выгодно распылять силы на выполнение индивидуальных заказов. Но качество продукции от этого не страдает, поскольку производство четко налажено, а специалисты знают в совершенстве свою работу.

Четко отлаженное производство корпусной мебели

Варианты модульных программ

Мебель, которую производит мебельная компания «Стильный город» , предназначена для всех зон дома – от спальных до кухни. Количество мебельных элементов входящих в состав модульных программ влияют на цену и возможность создавать различные композиции. Большие модульные программы изготавливают с использованием дорогих материалов, но по качеству и возможности выбора они схожи с индивидуальным изготовлением. Демократичная ценовая политика ведется в отношении программ, которые включают в себя до тридцати предметов.

Детская из корпусной мебели

Приемлемые цены на корпусную мебель

Массовость и стандартность производства непосредственно влияет на удешевление продукции. Это происходит вследствие экономии средств:

на приезд на дом и работу замерщика; отсутствие надобности в разработке индивидуальной схемы проекта расположения мебели в вашем доме; на дорогие материалы изготовления корпусной мебели.

Кроме того, нужно учитывать налаженное производство мебельной продукции, что ведет к снижению затрат, а также самостоятельные дизайнерские работы клиента по расстановке мебели дома.

Делайте расстановку корпусной мебели по своему усмотрению

Выгоды от приобретения корпусной мебели:

Демократичные цены; Множество вариантов перестановки отдельных частей; Возможность дополнения имеющихся модулей вновь приобретенными; Возможность экспериментировать с зонированием жилого пространства.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss