* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Geely представила новейший кроссовер Emgrand Cross

Опубликовано: 28.11.2018

видео Geely представила новейший кроссовер Emgrand Cross

Geely Emgrand Cross 2016 для продажи в России

Автопроизводитель из КНР Geely презентовала внедорожник Emgrand Cross, который базируется на основе Emgrand. В РФ новинка должна приехать в 17-м году, а производить её будут в Беларуси.



Предтечей новинки был концепт Emgrand Cross Concept, который представили в Пекине ещё в 14-м году. Его оснастили гибридным мотором, состоящим из бензинового мотора 1,8л. и мощностью 90л.с. и электродвигателем мощность которого 55л.с. Элемент питания располагает 10 кВт/час.

«Сотню» новинка набирала в течение 10 сек. Предел скорости 190 км/ч. Аккумулятор позволяет проезжать 50 км, а в смешанном режиме движения запас 650 км.


Geely представила «паркетник», который появится и в России

Серийная модель Emgrand Cross выйдет на авторынок в КНР весной этого года. Внедорожник может быть укомплектован парой турбированных «четвёрок», объём которых 1,3 л и 1,5 л. мощность каждой из моделей 135 л.с и 152 л.с.

Названный первым двигатель будет иметь комплектацию с вариатором, второй – 6-ступенчатую механическую КПП, или автоматическую. Стоить новинка будет 75 – 95 тыс. юаней. Это эквивалентно 11,3 – 14,4 тыс. долл. США.

Позже должна появиться модель-гибрид с указанным выше силовым агрегатом.

Какие двигатели придут на авторынок РФ под капотом у Emgrand Cross ещё неизвестно. Сейчас на авторынке РФ в семействе Geely Emgrand наличествует Emgrand X7, есть седан и универсал Emgrand EC7. А, помимо этого, продаётся внедорожная модель МК Cross и седан GC6.

При покупке нового автомобиля нужно позаботиться о его безопасности. Опытные водители знают, что нужно приобрести в первую очередь на новинку. Это, естественно, обязательная страховка КАСКО или ОСАГО на авто, без которой ездить вы не имеете права, так же это будет сигнализация, антикоррозийное покрытие и защиту картера авто, которую можно приобрести у официального дилера: http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/zashita-kartera.html . Не забудьте так же о буксировочном тросе и самого простого набора инструментов, такие вещи не будут лишними в дороге, особенно если она будет у вас дальней.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss