* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

3 способа улучшить свой кредитный рейтинг

Опубликовано: 28.11.2018

видео 3 способа улучшить свой кредитный рейтинг

Как фармить кредиты в mobile legends

Если ваш кредитный рейтинг может быть повышен, ознакомьтесь с нашими главными советами как это сделать.



Когда вы подаете заявку на заимствование денег, будь то кредитная карта, потребительский кредит или ипотечный кредит, кредитор проверяет ваш кредитный отчет, чтобы понять, стоит ли вас кредитовать.

Если ваш кредитный рейтинг является хорошим, вы, скорее всего, будете одобрены и получите расширенный доступ к самым лучшим предложениям на рынке.


Как исправить кредитную историю - Территория инвестирования

Но если вы пропускали платежи и, как правило, плохо управляли кредитами в прошлом, ваш кредитный рейтинг, скорее всего, плохой, а это значит, что вам будет сложно получить кредит или кредитную карту.

К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить ваш кредитный рейтинг. Вот три основных ...


Просрочка по кредиту. Ваша кредитная история

1. Избегайте подачи нескольких онлайн заявок

Каждый раз, когда вы подаете онлайн заявку на кредит, она оставляет след в вашем кредитном профиле, который могут видеть кредиторы.

Если вы сделали несколько онлайн заявок за короткий промежуток времени, это может создать впечатление, что вы отчаянно нуждаетесь в кредите, и кредиторы могут решить, что вы слишком подвержены риску и отклонить вас.

2. Используйте кредитную карту для создания кредитной истории

Низкие кредитные баллы вызваны не только пропущенными платежами. Если вы никогда не занимали ранее, у вас не будет кредитной истории, а это означает, что кредиторы не смогут узнать, являетесь ли вы ответственным заемщиком, который оплачивает то, что он должен вовремя.

В результате они могут быть более сомневающимися в предоставлении вам кредитов.

К счастью, есть способы создать кредитную историю, например, оформить смартфон в рассрочку или использовать кредитную карту банка.

Кредитные карты делают именно то, что помогают вам наращивать свой кредитный рейтинг с течением времени. Вначале вам будет предоставлен низкий кредитный лимит, но он может увеличиться через несколько месяцев.

3. Вносите платежи вовремя

Наконец, показав банку, что вы можете разумно управлять своими кредитными механизмами, будь то кредитная карта, кредит, овердрафт или мобильный телефон в рассрочку, это будет работать в вашу пользу.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss