* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Гофрокартон – современный упаковочный материал — Брего

Опубликовано: 28.11.2018

Сегодня производители различных продовольственных и промышленных товаров большое внимание уделяет упаковке. Это требование современного рынка. Для выпускаемой продукции особое значение имеет надежность упаковки. Данное требование должно обеспечить сохранность товара начиная с производства и заканчивая прилавком магазина.

В наибольшей степени эти требованиям соответствует такой упаковочный материал как гофрокартон. Довольно сложно назвать товар, который невозможно было бы упаковать в этот материал. Гофрокартон и упаковка из него, в настоящее время пользуются наибольшим спросом.

Чем же объясняется такая популярность? В первую очередь, своей универсальностью, простотой в изготовлении и относительно низкой ценой по сравнению с другими материалами. Так же, качественная пленка для ламинирования по доступной цене оптом.

Основным потребителем гофротары является пищевая промышленность. Следом идет фармацевтическая, стекольная и парфюмерно-косметическая. Также довольно много товаров бытовой химии упаковываются в тару из гофрокартона.

Из гофрокартона может быть изготовлена как индивидуальная упаковка для определенного товара, так и транспортная, в которую укладываются уже упакованные товары. Таким образом, даже если продукт упакован в какую-либо стеклянную или пластмассовую емкость, то транспортная тара для него почти всегда изготовлена из гофрокартона.

Возможность нанесения различных изображений на поверхность упаковок из гофрокартона позволяет производителям продвигать на рынке свои товары. Это делает их узнаваемыми и популярными.

Но гофрокартон не является тем материалом, на котором можно сэкономить. Чем выше его качество, тем более надежны защитные свойства упаковки. А прочность и, следовательно, надежность, напрямую зависят от количества слоев и качества используемого сырья при производстве.

Упаковочный материал гофрокартон и цены на него могут быть различными в зависимости от его вида и назначения.

Современное производство позволяет выпускать различные виды гофрокартона. При выборе необходимой марки очень важно учитывать показатели прочности тары, которые смогут обеспечить сохранность товара при транспортировке и складировании. Если коробки при перевозке будут уложены в штабеля, то стоит заранее побеспокоиться о том, насколько прочный гофр

Похожие публикации

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss