* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Двухъярусная кровать для детей

Опубликовано: 28.11.2018

видео Двухъярусная кровать для детей

Двухъярусная кровать своими руками / Кровать с рабочей зоной
[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

В небольших квартирах приходится экономить каждый сантиметр площади. Поэтому при рождении второго ребенка возникает вопрос: «Где разместить для него спальное место?» Эта проблема отлично решается с помощью покупки двухъярусной кровати. Она изготавливается из натурального дерева и подходит для создания интерьера в детской.



Обустройство комнаты

При наличии двух детей следует обустроить спальное место с таким расчетом, чтобы много места оставалось для игр. Ведь ребенок для полноценного развития должен играть, от этого никуда не деться. На помощь в этом вопросе приходит многофункциональная мебель-трансформер. Выдвигая дверку от шкафчика, получаем письменный стол или откидывающуюся кровать. Изобилие такой мебели освободит больше пространства на полу для активных движений детям.


Детская ДВУХЪЯРУСНАЯ КРОВАТЬ. Экономим полезное пространство

меньше места занимает, чем две рядом стоящие. Поэтому ей стоит отдавать предпочтение. Есть универсальные модели, где предусмотрены специальные крепления, которые позволяют ставить их как в один ярус, так и в два. Оно очень надежное и прочное.

Двухъярусные кровати и их преимущества

Многофункциональность. В состав ее входят не только спальные места, но и шкафы, полочки, выдвигающиеся столы.

Экономия места. Занимают небольшую площадь на полу, рационально используя вертикальное пространство комнаты.

Использование в качестве тренажера. Лестница сама является сложным спортивным снарядом и может применяться, как турник. На ней можно висеть, подтягиваться, тренировать мышцы ног во время лазания. Это помогает улучшить координацию движений и развивает мускулатуру.

Выдвигающиеся ящики. Они используются для постельных принадлежностей, игрушек, одежды. Колесики на них, создают удобство перемещения по комнате ребенка вместе с игрушками.

Безопасность. Выступающие углы хорошо обработаны и имеют закругления, чтобы избежать травм. Поверхность покрыта безопасным лаком. Бортики, расположенные вдоль кровати, предотвращают падение ребенка в процессе сна.

Изготовлены из натурального дерева – долговечного и экологически безопасного материала. Ортопедические матрасы в комплекте помогают избежать проблем с нарушением позвоночника.

Покупая двухъярусные кровати для детей, следует обратить внимание на эти моменты. Тогда ваш ребенок уверенно и комфортно будет чувствовать себя во время отдыха и ему будут сниться цветные сны.

Статьи похожей тематики:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss