* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Отель в стиле LEGO построят в Малайзиї до 2014 года

Опубликовано: 28.11.2018

видео Отель в стиле LEGO построят в Малайзиї до 2014 года

You Bet Your Life: Secret Word - Car / Clock / Name

В 2014 г. в Малайзии откроется тематический отель Legoland Hotel, посвященный знаменитому конструктору. Отель расположится в непосредственной близости от тематического парка LEGO, сообщает prohotel. ru.


Как построить красивый дом в майнкрафте ?

В самое ближайшее время планируется заложить фундамент будущего отеля в южной части штата Джохор. Новый отель станет очередным подобным объектом в мире. Такие тематические отели есть в Дании, Великобритании, Флориде и Германии. А в Калифорнии тематический отель откроется в 2013 г.

Здание отеля в Малайзии будет построено из традиционных материалов, а не, как это можно было предположить, из конструкторских кирпичиков LEGO. Однако оформление отеля как раз будет полностью отвечать его названием и стилистике. Владельцы будущего гостиничного объекту рассчитывают на привлечение большого количества туристов как из Малайзии, так и из других государств. Для этого парк и отель будут выдержаны в единой стиле LEGO, давая возможность приятно отдыхать, развлекаться и размещаться в комфортнихумовах.

В отеле также будет создан ресторан с большим выбором блюд, полезных для детей. А в каждом номере отеля установят сундук с разными наборами LEGO, чтобы отдыхающие могли весело и с любопытством проводить время, собирая любимые конструкторы

Интерьеры помещения отеля будут отображать тематику LEGO. Поэтому в оформлении отеля и всех общественных зон будут активно использоваться элементы конструктора. Дизайн отеля будет выдержан в стиле, который припадет к вкусу каждому ребенку - любителю LEGO. При этом каждый взрослый путешественник также сможет оценить все удобства и комфорт отеля. Тем более что отель будет отвечать уровню обслуживания, сервиса и комфорта категории «4 звезды».

Кроме того, в отеле специально для деловых путешественников будут созданные пространству для проведения разных мер и встреч. Так что гостей смогут проводить на высокому уровне корпоративные меры и деловые встречи

Кроме тематических отелей по всему миру приоткрываются все новые и новые парки развлечений LEGO. Первейший из них был открыт еще в 1968 г.. После этого парки появились в США, Англии и Германии. В Малайзии тематический парк откроется до конца в этом году. Первые американские горки в Малайзии будут заввишки 20 м и предложат самые разные развлечения, включая близко 40 аттракционов

Cпециалистами фирмы «Тепло Альянс» проводятся: комплектация строительных объектов, монтаж оборудования, в том числе: монтаж отопления загородного дома, монтаж котельных, налаживание инженерных систем и сдача их заказчику. Проектирование инженерных систем дома (Проектирование инженерных систем), будь это коттедж в новом поселке или общественное здание в районе с многолетней плотной застройкой, всегда задачи, грамотное решение которой по силам лишь профессионалам, которые имеют необходимый опыт практической работы.

Отели

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss