* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Канализационные установки Grundfos

Опубликовано: 28.11.2018

видео Канализационные установки Grundfos

Насос для канализации GRUNDFOS SOLOLIFT2. Монтаж и установка

Канализационные установки Grundfos – это насосная станция для напорной канализации, выполняющая переброску загрязненных стоков под давлением в магистральный трубопровод или непосредственно в канализационный коллектор. Электропривод насоса подключают к сети 220 В. К монтажу оборудования прибегают при отсутствии условий для соблюдения уклонов самотечной системы.



Монтажные патрубки насосной установки Grundfos

Конструкция канализационной установки предусматривает подключение от 1 до 3 сантехнических приборов (душ, умывальник, биде, ванна) посредством присоединительных патрубков диаметром 40 мм. Модели с маркировкой WS устанавливаются непосредственно сзади унитаза. Стыковку обеспечивает саморегулирующаяся манжета из эластичного материала с максимальным диаметром 110 мм. Для транспортировки стоков к станции используют трубы сечением 32 мм.


Канализационная установка grundfos sololift2 d-2 обзор

Принципиальная схема устройства

Станция смонтирована в герметичном корпусе из прочного полимера и включает следующие узлы и детали:

•    резервуар – приемник для поступающих стоков;

•    электродвигатель;


Канализационный насос Grundfos Sololift2 C-3

•    насосная часть с режущей насадкой;

•    реле протока, отвечающее за автоматизацию работы.

Удобство при монтаже обеспечивается выбором одного из двух вариантов конфигурации фекальной установки Grundfos. Производитель предлагает фронтальный тип и модели с выходом для подключения в торце, а также можно купить газовый котел с циркуляционным насосом этого бренда. Приобретают канализационную установку Grundfos при организации канализации в цокольных, подвальных этажах или в помещениях расположенных на значительном удалении от инженерной системы.

Для того чтобы выгодно купить канализационную установку Grundfos достаточно зайти в интернет-магазин teplomatica. Только на сайте представлен широкий ассортимент товаров по очень выгодным ценам. Заходите в любое время и покупайте. Лучшие цены вам гарантированы!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss