* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Эксклюзивные пуфики из резного дерева, купить элитный пуф на заказ в Москве

Опубликовано: 28.11.2018

Компания «Бел-Мастер» изготавливает эксклюзивную мебель для спальни из натурального дерева. Мы не ограничиваемся созданием кроватей и шкафов, мы уделяем внимание и более мелким деталям интерьера — тумбам , комодам и пуфикам.

Элитные пуфики по вашим эскизам

Издавна изящные пуфики для спальни из массива натурального дерева считались предметом роскоши, подчеркивая высокое положение владельца дома и его утонченный вкус. Сегодня ассортимент большинства магазинов готовой мебели включает в себя однотипные, ничем не примечательные, подходящие только под стандартный интерьер модели.


MebelMayak предметы интерьера Alcomobel

Если вы хотите приобрести эксклюзивный пуфик из массива дерева, не только удобный, но и украшающий интерьер, закажите его изготовление у профессионалов. При создании элитных пуфиков используются ценные породы дерева, подчеркивающие благородство и утонченность мебели. Мастера компании «Бел-Мастер» изготовят пуф по вашему индивидуальному заказу вне зависимости от сложности проекта.

Преимущества эксклюзивных пуфиков компании «Бел-Мастер»

высокое качество: пуфики изготавливаются из массива дерева на современном оборудовании, некоторые элементы (преимущественно декоративные) выполняются мастерами вручную; безопасность: все используемые материалы, в том числе краски и лаки, безопасны для здоровья людей и животных; стиль: если у вас нет готового эскиза, дизайнеры «Бел-Мастер» составят его для вас с учетом стиля вашего интерьера (классика или современные направления) и особенностей имеющейся мебели; гибкая ценовая политика: стоимость зависит от объема работ и выбранной породы дерева, поэтому для каждого проекта рассчитывается индивидуально. Постоянным клиентам и покупателям, единовременно заказывающим большой объем работ, «Бел-Мастер» предоставляет скидки. Информацию о ценах и действующих предложениях вы получите, обратившись к менеджерам компании.

Заказать изготовление изящного пуфа из резного дерева

Изготовление качественной элитной мебели по индивидуальным проектам является профильным направлением деятельности компании «Бел-Мастер».

В процессе производства мебели «Бел-Мастер» использует только натуральные и безопасные материалы. Мебель из массива дерева характеризуется прочностью и надежностью, выдерживает серьезные нагрузки и имеет длительный срок эксплуатации.

Индивидуально изготовленная мебель проходит жесткий контроль качества, что исключает появление брака. Вся мебель создается с учетом европейских стандартов качества.

Точную стоимость заказа можно узнать у менеджера. Свяжитесь с нами по одному из способов, представленных ниже:

позвонив по телефону 8 (499) 714-99-97 отправив заявку через форму на сайте наша электронная почта: [email protected].

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss