* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Daewoo - Стоимость в Москве и области

Опубликовано: 28.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Daewoo - Стоимость в Москве и области

Ремонт стиральных машин LG ПРЯМОЙ ПРИВОД .

Здравствуйте, уважаемый житель столицы!

Подводит ваша главная помощница в доме, иными словами, нужно срочно и обязательно качественно отремонтировать стиральную машину Део (Daewoo)? При это вы, естественно хотите избежать встречи с недобросовестными мастерами, которые поставят старые запчасти от других машинок и выполнят ремонт недобросовестно, к тому же содрав с вас втридорога?


Ремонт помпы стиральной машины.

Тогда вам имеет смысл обратиться в нашу компанию: я, Алексей Семёнович, старший мастер по ремонту стиральных машин Daewoo, а также несколько других мастеров, специализирующихся именно на этом бренде, надежно, быстро и очень качественно устраним любые поломки, и ваша помощница снова будет стирать, полосками и выжимать как новенькая.


Как открыть дверцу Стиральной машины.

Мы знаем все поломки и неисправности стиральных машин этого бренда как свои 5 пальцев, поэтому и даем очень хорошую гарантию на свою работу – 1,5 года, при этом гарантийный срок на запчасти составляет 4 месяца. Т.е. если что-то случится с машинкой за этот период времени, мастера нашей компании незамедлительно приедут и выполнят повторный ремонт бесплатно.

Узнайте больше о качественном ремонте машинок Daewoo, прочитав эту статью или просто позвонив по телефону: 8 (499) 371-11-11. По этому же номеру вы всегда можете вызвать наших мастеров по ремонту как стиральных машин, так и любой другой бытовой техники.

Выбираем хорошего мастера для ремонта стиральной машины Daewoo

Для того, чтобы ремонт был сделан качественно, а неисправные детали были заменены на НОВЫЕ и оригинальные, от завода-изготовителя, важно быть уверенным в ремонтной компании, её мастерах, их квалификации и порядочности.

Но, к сожалению, нередко мы пытаемся сэкономить, вызывая кого попало по первому же объявлению, и в результате приходится платить в 2-3 раза больше, ведь такие горе-мастера могут оказаться некомпетентными или просто жуликами.

Рассмотрим те случаи, в которых клиенту стоит насторожиться и даже предположить, что его хотят обмануть:

Отсутствие документов и лицензий у компании на осуществление ремонта, Слишком короткий гарантийный период или вовсе его отсутствие, Подозрительно низкие цены – это практически гарантия некачественного ремонта и скорой повторной поломки техники, Недостаток квалификации у мастера – обратите внимание, наши сотрудники специализируются именно на этом бренде, поэтому и разбираются во всех нюансах неисправностей стиральных машин Daewoo, Очень часто непрофессионалы используют старые запчасти от других стиральных машин, а то и вовсе подделки, что в результате приводит к скорой повторной поломке техники.

Не хотите, чтобы вас обманули и пропихнули бывшие в употреблении запчасти?

Обращайтесь в проверенную компанию, которая специализируется на ремонте бытовой техники и отвечает за качество работы своих мастеров.

Я и мои коллеги – мастера с большим опытом работы, высокой квалификацией, пропиской в Москве, знающие свою работу и ценящие свое место в солидной компании. Мы работаем только с новыми запчастями, которые поставляются самим заводом-изготовителем Daewoo. Более того, все запасные части приобретаются нами по чекам, что является гарантией их оригинальности и долговечности.

Вызвав нашего мастера, вы убедитесь: мы за ЧЕСТНЫЙ ремонт БЕЗ обмана.

Самые распространенные поломки стиральной машины Дэу

Бюджетные и достаточно широко распространенные, отличающиеся недорогими запчастями, стиральные машинки Daewoo не требуют слишком большой части семейного бюджета для полного ремонта. То же самое можно сказать и про ремонт стиральных машин системы воздушно-пузырьковой стирки Daewoo (Дэу), которые относятся к самым современным и новым.

Например, именно такой является стиральная машина Daewoo Z DWF5500, проблемы и ремонт которой обычно заключаются в замене сливного насоса, датчиков температур, ТЭНа, амортизаторов и подшипников, устранении неисправностей ручки люка, ремонте двигателя или замене ремня.

Однако для того, чтобы выполнить качественную наладку бытовой техники и установить длительный гарантийный период, мастера должны обладать большим опытом работы в этой сфере и иметь превосходные знания особенностей самых разных моделей стиральных машин Дэу, а также распространенных причин неисправностей именно этого бренда.

Наши специалисты уверенно попадают под оба требования: имея огромный опыт ремонта стиральных машин, они постоянно повышают свою квалификацию, в том числе посещая заводы изготовителей и знакомясь с новыми моделями бытовой техники.

Рассмотрим, какие же виды поломок наиболее характерны для стиральных машин Daewooo, однако сразу же точно можно сказать, что своими силами не стоит даже пытаться выполнять такие работы, как:

Прочистка или замена сливного клапана, Отсоединение двигателя для проверки его работоспособности, Регулирование механизма торможения.

Что касается самых распространенных поломок, в стандартных моделях стиральных машин Daewoo имеется 18 основных компонентов и, естественно, со временем любой из них может износиться, поломаться при наличии заводских дефектов, при выработке ресурса или при каких-либо нарушениях режима эксплуатации.

Наши мастера, исходя из собственного опыта, отмечают, что чаще всего ремонт стиральных машин активаторного типа daewoo, как самых распространенных, заключается в устранении следующих причин неисправности:

Отказ двигателя, Неисправности блокиратора дверцы/крышки, Засорение шлангов, Неисправность фильтра подачи, крана, Поломка датчика воды, Выход из строя датчика загрузки и др.

При мелких видах ремонта (замена фильтра, вилки, сливного шланга, установка нового дозатора) разборка стиральной машины не требуется, поэтому устранение неисправности займет значительно меньше времени.

Как вызвать мастера при поломке стиральных машин

За много лет работы на рынке ремонта стиральных машин у нас выработался проверенный алгоритм работы, благодаря которому наши клиенты получают полную информацию о сроках и примерной стоимости ремонта, а также качественное устранение неисправности в кратчайший срок

Вы оставляете заявку на сайте или звоните нам и сообщаете, что случилось со стиральной машинкой, а также оставляете ваш адрес и контактный телефон. Поскольку у нас работает очень много мастеров из разных районов Москвы, мы подбираем вам именно того, кто живет ближе всех к вам и сможет как можно быстрее подъехать и выполнить ремонт. Выбранный мастер уже через несколько минут позвонит по указанным вами номерам, чтобы обсудить нюансы неисправности, а также сообщит примерную стоимость с учетом покупки необходимых запчастей. После согласования времени проведения ремонтных работ мастер в выбранный вами день и час приезжает и устраняет неисправность. Наконец, после завершения работ вам обязательно позвонят из нашей компании, чтобы узнать ваши отзывы и убедиться, что качество работы вас устраивает.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss