* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Универсальная карта от ПриватБанка

Опубликовано: 28.11.2018

видео Универсальная карта от ПриватБанка

Кредитная карта Приватбанка. Как оформить кредитную карту ПриватБанка

Очень удобная карта от ПриватБанка на сегодняшний день, при помощи которой вы сможете пользоваться не только своими деньгами, но и кредитными средствами банка. Также при помощи этой карты, Ваши родственники или знакомые могут легко перечислить определенную суму денег на Вашу карту. 



Оплачивать этой картой Вы можете не только в обычных магазинах, но также в интернете, и терминалах самообслуживания. Снять наличные возможно в любом уголке мира, при этом конвертация валют будет происходить по курсу установленным банком на день обмена.

У этой карты очень простое и бесплатное оформление, на которое Вы потратите максимум 15 минут. Все, что Вам понадобится для оформления универсальной карты от ПриватБанка, так это паспорт. Справка с места работы не обязательна, но она может стать важным фактором в определении кредитного лимита по карте.


Карта ПриватБанка Универсальная с кредитом без процентов на 55 дней

Преимущества карты

Универсальная карта имеет два счете, это основной на котором находятся Ваши деньги и кредитные средства банка. Также карта имеет бонусный счет, на который начисляются 10% годовых на остаток собственных средств. Бонусными деньгами можно расплачивается в широкой сети магазинов – партнеров программы Бонус плюс .

КРЕДИТНАЯ КАРТА ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД

Льготный период до 55 дней

Карта имеет льготный период на протяжении которого Вы можете пользоваться кредитными средствами банка совершенно бесплатно! Другими словами, если Вы выплатите кредит в пределах 55 дней, то процент за этот кредит платить не придется.

С Универсальной Картой Вы сможете:

Расплачиваться в любых магазинах Расплачиваться в интернете Принимать платежи от других людей Получить кредитный лимит с льготным периодом до 55 дней. Получить специальный бонусный счет «Бонус плюс» Управлять Вашей картой при помощи личного кабинета в Приват 24

Также рекомендуем почитать:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss