* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

В Севастополе внезапно выключили мобильную сеть «МТС-Украина»

Опубликовано: 28.11.2018

В среду, 16 июля, значительное количество жителей Севастополя, являющих клиентами мобильной связи «МТС-Украина» не имеют шансов использовать телефоны – дозвоны не проходят.

Севастопольцы жалуются, что связь не работает, нельзя проверить даже состояние счета или отправить sms. При этом никаких предупредительных сообщений пользователи не получали. Люди надеются, что этот сбой – лишь временный, ведь далеко не все горожане успели обменять sim-cards на российские.

В конце июня по городу уже была озвучена информация о том, что на в Севастополе опустели офисы «МТС-Украина», но спикеры  мобильной фирмы заявили того, что такие слухи не является подлинной.

Как ранее сообщалось, дилер мобильной связи «МТС-Украина» может остановить оказание сервиса на всем полуострове. Такие данные распространили представители пресс-службы корпорации в минувшем месяце. Данная проблема может оказаться реальностью по причине, что филиал «МТС»  взимает с клиентов абонплату в украинской валюте, а в на территории полуострова гривны будут вытесняться рублем.

Представители фирмы мобильной связипредупредили и о том, что как минимум ожидаются нарушения в оказании услуг клиентам, зона покрытия сети «МТС» сократится. Это связано с выведением в Республике коммуникационного оснащения в хорошем состоянии.

Пресс-служба украинского представительства «МТС» планирует не завершать свое присутствие на полуострове до тех пор, пока этому есть все технические условия. Представители оператора пообещали, что если сети придется отключать, то абоненты будут уведомлены заранее. В частности, клиенты получили  технические предупреждения о грядущих проблемах в работе мобильной связи еще 28 июня.

До этого пресс-атташе «МТС-Украина» информировали о том, что компания не собирается сворачивать свою активность в Крыму, при этом клиенты будут получать услуги на прошлых условиях и за прежнюю плату в гривне.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss