* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Сигнализация для велосипеда с кодовым замком

Опубликовано: 28.11.2018

видео Сигнализация для велосипеда с кодовым замком

Кодовые замки для велосипеда с AliExpress.

Велосипедный замок, в нередких случаях, не может защитить ваше имущество от преступных умыслов окружающих. Он легко взламывается, отсоединяется и при этом не издает ни единого звука, который может привлечь внимание владельца. Новая электронная велосигнализация встраивается в велосипедный замок и обеспечивает гарантированную сохранность вашего имущества. Она при любом движении велосипеда издает сигнал. Сначала велосипедная сигнализация издает пять предупредительных громких звука, но при последующем вмешательстве в замок или движении велосипеда начинает беспрерывно подавать громкие сигналы.



 

Особенности

Электронная сигнализация велосипедная абсолютно не пропускает влажность, поэтому железного коня можно оставить даже под дождем — электроника сигнализации герметично защищена и не будет повреждена. Уникальная сигнализация для велосипедов может защищать не только велосипед — она легко крепится к саням, самокатам и иному имуществу.


НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВЫЕ ГАДЖЕТЫ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА / ТОП 10

 

Как пользоваться

Устанавливается сигнализация для велосипеда купить которую можно по привлекательной цене, на раму или под велоседло. Для ее установки достаточно нажатия одной кнопки, а чтобы снять ее нужно ввести заранее придуманный пин-код из 4-х знаков.


Дешевый замок на велосипед. Обзор замка-троса для велосипеда. Cheap lock on the bike.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss