* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Качественная сборка, демонтаж, установка офисной мебели в Казани — Сервис 24 Казань

Опубликовано: 28.11.2018

Офисная мебель существенно отличается от своих домашних собратьев. Она предназначена выполнять совершенно иные функции, при ее сборке нужно четко следовать технологии и знать все нюансы.

Наша компания в Казани предлагает вам услуги по монтажу офисной мебели на выгодных условиях! Прайс-лист на сборку офисной мебели представлен на нашем сайте.

Простые решения для вашего офиса

Мы предлагаем широкий выбор услуг на ваше усмотрение:

Демонтаж старой мебели

Быстро и аккуратно разберем ветхую мебель в вашем офисном помещении. Промаркируем и упакуем детали для дальнейшего хранения либо вывезем их на свалку.

Сборка офисной мебели

Произведем монтаж компьютерных столов, стульев, стеллажей, стоек, шкафов, тумб и других предметов интерьера, встроенной мебели.

Осуществим сборку офисной мебели из различных материалов (древесина, пластик, стекло, ДСП) всех известных производителей.

Установка офисной мебели

Основываясь на ваших пожеланиях, учитывая эргономику и конструктивные особенности помещения, проведем рациональную расстановку офисной мебели.

Дополнительные услуги

электромонтажные работы (подключение светильников, установка розеток и выключателей); уборка офисного помещения; установка и подключение оргтехники; транспортировка и доставка офисной мебели; погрузо-разгрузочные работы; изготовление отверстий под коммуникации; ремонт офисной мебели.

Преимущества работы с нашей фирмой:

на все виды работ по сборке, монтажу и ремонту мебели распространяется гарантия; доброжелательная бригада мастеров с огромным опытом работы и современным инструментом; доступные цены; сборка и установка офисной мебели под ключ.

Узнать расценки на интересующие вас виды работ можно у наших менеджеров по телефону, они произведут расчеты и предложат наиболее оптимальный вариант для вашего бюджета.

Мы превосходно выполним поставленные задачи, чтобы сотрудники вашего офиса чувствовали себя комфортно на рабочих местах и приносили максимальную пользу компании!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss