* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ремонт АКПП Хендай Гетц

Опубликовано: 28.11.2018

видео Ремонт АКПП Хендай Гетц

Hyundai Getz Замена масла в АКПП. Hyundai Getz Oil Change in Automatic Transmission

Hyundai Getz с коробкой автомат – надежный, удобный и компактный городской автомобиль. Но ввиду многих причин может потребоваться ремонт АКПП Хендай Гетц, который осуществляют специалисты нашей компании. Данная марка оснащается такими моделями АКПП: A4AF3, A4CF1 , A4BF2.



Мы занимаемся их ремонтом с гарантией на работы до 2-х лет, вне зависимости от километража. Клиенты могут воспользоваться бесплатной услугой эвакуации авто к нам, присутствовать лично при ремонте.

ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ АКПП ОТ ПОЛУГОДА ДО 2-Х ЛЕТ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА.


Ремонт акпп Hyundai Accent домашних условиях и также смена венца.

Когда выполняется ремонт коробки автомат Гетц?

Если вы чувствуете, что с автомобилем что-то не так, потребуется срочная диагностика АКПП Hyundai Getz. Основными симптомами наличия проблем с коробкой являются:

Аварийный режим АКПП . Отсутствие или пробуксовки передач. Постоянные шумы и вибрации. Пинки АКПП при переключении передач.

Тормозная лента является расходным материалом. Своевременная замена масла в АКПП Хендай Гетц – это очень важная процедура, так как качественное масло уменьшает износ деталей. Если обслуживание не выполнялось вовремя, то стоимость ремонта АКПП может быть достаточно высокой.


4-ступ. АКПП Hyundai/Kia A4CF1, A4CF2

Если активировался аварийный режим АКПП Hyundai Getz, появились пробуксовки или проблемы с переключением передач, то лучше сразу обратиться в наш спецсервис. Ремонт АКПП Хендай Гетц выполняется в Вашем присутствии. Опытные мастера REKPP выполнят самые сложные ремонтные работы в сравнительно короткие сроки, а доступная цена и надежная гарантия станут для вас приятным бонусом.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss