* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Детская комната Pirat (Пират), Адвеста Advesta

Опубликовано: 27.11.2018

видео Детская комната Pirat (Пират), Адвеста Advesta

Интерьер в морском стиле, кровать корабль Пират. Магазин Характер

Детская комната Пират наполнена духом приключений и далеких странствий. Фасады мебели украшены стильными «пиратскими» мотивами, цвета корпуса приближены к натуральным оттенкам дерева. Все это создает отличный дизайн, который непременно понравится юным искателям приключений. 



Оформление детской мебели в пиратском стиле это уникальный дизайн для комнаты вашего малыша. 

Различные варианты цвета мебели расширяют возможность выбора. В коллекцию входит вся необходимая мебель: кровати, шкафы, письменные столы, стеллажи, комод, прикроватная тумба. Для оригинальных решений в детской серия дополнена необычными столом-стеллажом и столом с надстройкой.


ЧЕЛЛЕНДЖ Кто найдет Сокровища? CHALLENGE Who will find the Treasure?

Вся мебель изготовлена из качественных материалов, прошедших сертификацию. Надежная фурнитура обеспечит долгий срок службы мебели. Декор фасадов выполнен с помощью современных технологий и материалов, благодаря чему рисунки не выцветут и не сотрутся со временем.

Мы любим и ценим клиентов компании, а потому не устаем радовать вас подарками. На текущий момент интернет-магазин предлагает следующие акции:  

на всю мебель бренда Артим распространяется скидка 10% (цены в каталоге указаны без скидки) на всю мебель бренда Cilek распространяется скидка 15% (цены в каталоге указаны со скидкой) приятные подарки каждому покупателю, оформившему заказ на сумму свыше 10 тысяч рублей.

Продукция Неман, Arabayatak, Calimera и Dogtas в акции не участвуют

при заказе от 30 тысяч рублей – постельное белье; от 60 тысяч рублей – ортопедический матраc или бесплатная сборка от 100 тысяч рублей – несколько вариантов подарков в зависимости от предпочтений покупателя. Вы получаете либо бесплатную сборку и постельное белье, либо матрас и постельное белье, либо 5 квадратных метров фотообоев.

Скидки по акциям не суммируются

С нами приятно и выгодно иметь дело. Обращайтесь!

СКИДКА 7% НА ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ МЕБЕЛИ Материал: : ламинированная ДСП толщиной 16-22 мм, УФ печать

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss