* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Душевые поддоны керамические для душа от 4000 руб, более 40 моделей!

Опубликовано: 27.11.2018

Керамические поддоны для душа предназначены для установки в ванных комнатах, стены и пол которых выложены керамической плиткой. Одинаковая природа плитки и поддона помогает получить единый стиль всего интерьера в этом помещении.

Душевые поддоны керамические, собранные в данной категории, насчитывают 35 моделей от 3 известных производителей Франции и Италии. Цены на товары варьируются от 4000 до 52500 рублей. Подавляющее количество представленных поддонов прибыло из Италии, но наиболее дешевая и доступная модель представлена французскими производителями.


Ремонт смесителя. Замена картриджа - урок 1

Поддоны душевые из керамики имеют достаточно большой вес, благодаря чему они очень устойчивы. Но, как и вся сантехническая керамика, эти изделия довольно хрупкие и боятся ударов. Поддон керамический можно устанавливать только на идеально ровную поверхность, поэтому монтировать лучше не самостоятельно, пригласить для установки опытного мастера.

Как и любая керамика, поддон из этого материала совершенно не боится сырости, длительного действия открытой воды, перепада температур, любого вида загрязнения. Керамика прекрасно переносит контакт с любыми химическими веществами, включая самую активную бытовую химию и моющие средства. Такая сантехника для ванной комнаты экономит силы и энергию на ее обслуживание и является мечтой любой домохозяйки.

Чтобы поддон не стал скользким от воды, конструкторы предусмотрели специальную фактуру его поверхности. Рифленое дно не даст ноге поскользнуться и обеспечит надежное сцепление ступни с поддоном.

Если вы предпочитаете другие материалы, рекомендуем заглянуть в один из соседних разделов, где вас ожидают душевые поддоны из искусственного камня и акриловые душевые поддоны от самых именитых брендов всего мира. Наши консультанты в любую минуту придут вам на помощь и помогут подобрать модель, соответствующую вашим требованиям.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss