* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ремонт АКПП БМВ E38: рывки, вибрация коробки автомат BMW E38

Опубликовано: 27.11.2018

видео Ремонт АКПП БМВ E38: рывки, вибрация коробки автомат BMW E38

Дергается при разгоне БМВ Е65

Ремонт АКПП БМВ E38 с гарантией от полугода до 2-х лет, без ограничения пробега.

С вопросом, где отремонтировать коробку на БМВ E38 к нам обращаются чуть ли не ежедневно. Мы долго думали, в чем причина таких частых поломок и почему услуга АКПП BMW E38 – ремонт в Москве настолько популярна. Несмотря на огромный заводской ресурс прочности (на БМВ E38 стоят следующие модели АКПП: 4L30E, ZF5HP30 , ZF5HP18 , ZF5HP19 , ZF5HP24 ), главных фактором преждевременных поломок этих АКПП является неверная эксплуатация. Сложно поверить, но до сих пор не все водители знают, что ездить на не разогретой машине в мороз нельзя, а что пробуксовки и городские гонки даже на таких мощных автомобилях впоследствии выльются в ремонт АКПП E38.


Почему пинается, дергается, толкается АКПП (автомат). При переключении

Также часто к нам приезжают с просьбой настроить авто после ремонта АКПП БМВ E38 своими руками. Но про эту категорию людей мы говорить не будем.

Как мы работаем?

Любой АКПП BMW E38 – ремонт в Москве начинается с диагностики. Мы открыты для автовладельцев и предлагаем диагностировать, проводить дефектовку и даже ремонт АКПП E38 в присутствии владельца.


BMW E39. ПРОБЛЕМА С ПЕДАЛЬЮ ТОРМОЗА И ПОТЕРЯ МОЩНОСТИ. В ЧЕМ ПРИЧИНА??

ВАЖНО: Если ваш автомобиль сломался в дороге или не смог выехать из гаража, наш сервис по ремонту коробок автомат E38 предлагаем всем клиентам, которые будут ремонтироваться у нас БЕСПЛАТНУЮ эвакуацию авто до нашего сервиса.

Гарантия на работу мастера, а также запчасти – от полугода до 2 лет в зависимости от характера работ.

Какая АКПП устанавливается на БМВ E38

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss