* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Лакокрасочное покрытие кузова — бережный уход

Опубликовано: 27.11.2018

видео Лакокрасочное покрытие кузова — бережный уход

Как сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля

Уже давно многие автоэксперты утверждают, что в нынешнем году Лада Гранта станет настоящим хитом продаж, и в дальнейшем будет пользоваться стабильно высоким спросом. Надежные агрегаты, появление в скором времени автоматической коробки передач: все это заставляет проявлять интерес к отечественной новинке. Однако многих потенциальных покупателей интересует вопрос: «Насколько надежно лакокрасочное покрытие Лады Гранты?».



Стоит отметить, что автопроизводитель решил не экономить на лакокрасочном покрытии: технология окрашивания нисколько не отличается от технологии, которую применяют заводы в Европе. Краска поставляется авторитетной компанией Eisenmann, которая довольно продолжительное время считается лидером в своей отрасли. Перед тем, как начинается окрашивание на 32 роботах, кузову проводят специальную антикоррозийную обработку, что увеличивает сопротивление металла к воздействию влаги. Стоит отметить, что из 32 роботов, задействованных в процессе окрашивания Лады Гранты, 6 работают на специализированной линии грунта.


Правильный уход за автомобилем!

Многие специалисты утверждают, что лакокрасочное покрытие Лады Гранты не вызовет нареканий даже у придирчивых экспертов. Технология отточена до совершенства, температура в цехах постоянно поддерживается на стабильном уровне +20 градусов по Цельсию. Все сотрудники входят в цеха только в белых комбинезонах, прошедших специальную обработку, что полностью исключает попадание в лакокрасочное покрытие инородных частиц. Говоря о лакокрасочном покрытии Гранты, следует отметить и тот факт, что при окрашивании применяются трехкатионные составы, препятствующие коррозии.


Как правильно ухаживать за автомобилем, который обработан керамическим лаком

Специалисты рекомендуют владельцам Лады Гранты после приобретения нового авто мыть его исключительно холодной водой и ни при каких обстоятельствах не использовать полировочные средства, содержащие абразивные материалы. Чистка мягкой фланелью предотвратит кузов от пересыхания. При соблюдении всех этих рекомендаций, лакокрасочное покрытие Лады Гранты будет длительный период времени сохраняться в первоначальном виде.

 

Для начинающих водить машину помогут советы автомобилистам

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss