* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Моментальный расчёт КАСКО и ОСАГО 🚚

Опубликовано: 27.11.2018

Теперь автовладелец, пострадавший в ДТП, может выбрать способ компенсации ущерба: Росгосстрах подобные взаимоотношения с клиентами практикует уже более двух лет. Проанализируем комментарии по этому поводу, почерпнутые из отзывов о Росгосстрахе. Автовладелец обращается за выплатой по полису ОСАГО и соглашается с предложением компании на компенсацию в форме ремонта. После этого СК предлагает на выбор несколько автомастерских или, в зависимости от обстоятельств, места жительства и прочих параметров, предлагает одну-единственную СТОА.

Клиент принимает оптимальное для себя решение и получает направление на ремонт. Страховщик перечисляет деньги на счет организации. ссылка Ответственность за сроки и качество выполнения работ несет уже автосервис. Без надлежащего качества можно не подписывать акт приема-сдачи, а в случае задержки с ремонтом потребовать от СТОА выплатить неустойку. Отличие будет лишь в том, что в одном случае сумму, равную размеру износа, недополучит клиент, а в другом — автосервис.

Разумеется, последний обязательно потребует автовладельца доплатить разницу, чтобы заменить поврежденные детали на новые. Другой вариант — автовладельцу будет предложено разыскать бывшие в употреблении запчасти с аналогичной степенью износа, что, по сути, является задачей нереальной.

Возможность для СК занизить убыток. СТОА производит ремонт на основании собственной калькуляции, либо по расчетам от страховой компании.

Учет износа на заменяемые детали дает возможность маневра в этом плане и тем, и другим. Например, автовладелец перед самым ДТП заменил часть деталей на новые, а износ по ним считают в соответствие с возрастом авто. Кстати именно поэтому всегда нужно сохранять чеки на работы по замене старых деталей, чтобы при необходимости документально подтвердить свою правоту. При оценке также могут неверно определить, когда были получены те или иные повреждения до аварии или в результате нее.

Одним словом, даже используя единую методику, разные эксперты, легко могут насчитать совершенно разные суммы. Например, реальный ущерб составил 50 рублей, а страховщик насчитал к выплате 25 И самое главное, когда я могу сесть за руль своего автомобиля????????? Коллега на работе сказала, что данная организация отреагировала на нее спустя дня.

И еще конЁк данной организации, они не выплачивают наличкой денежные средства, у них заключен договор с самыми сифными организациями. И самое любопытное, когда это чудо произойдет???????? Друзья, до встречи в суде жду ответа в кротчайшие сроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема всё еще не решена спустя 7 месяцев. Страховая компания работает, наверное, почтовыми голубями. Наш банк готов выполнить требования, но нужно официальное подтверждение.

Официальный запрос из страховой. Напоминаю, страховой случай наступил Документы были поданы примерно в этот же срок. До сих пор ситуация в нерешенном состоянии. Служба поддержки по телефону может сообщить только название документа. Такое ощущение, что страховая издевается и намеренно оттягивает процесс. Просьба, как можно скорее решить ситуацию по моему страховому делу. Также прислать все копии актуальных запросов на e-mail или Почтой России.

Все легко и без ошибок, сумма правильная, даже учли исправленный КБМ. Будущее за информационными технологиями! Зарегистрировался в личном кабинете, добавил действующий бумажный полис, нажал продлить.

Решил я продлить страховку в воскресенье, в понедельник же ехать надо часов в 6 утра Спокойно ввел номер карты, перешел на страницу оплату, минут 15 подождал Решил ввести другую карту, снова зашел в лк, нажимаю "редактировать полис", и вот оно, опять это "К сожалению, в настоящий момент Решил ввести другую карту, снова зашел в лк, нажимаю "редактировать полис", и вот оно, опять это "К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно.

Позвонил в колл-центр, меня направили делать скриншоты и писать в тех поддержку. Уже была такая история, из тех поддержки приходит первое письмо автоматическое часов через , во 2-м рекомендуют обратиться в офис, далее просят скриншот который уже был загружен при обращении , со следующим снова что-то уточняют, потом месяц ждешь И, конечно, приходит письмо с рекомендацией обратиться в офис. В итоге, в панике обновлял страницу с ошибкой, минут через 20 появилось окно с выбором изменений, получил еще пару ошибок типа "runtime error", пока вводил изменения, еще пару раз обновил страницу и каким-то чудом получил новый полис.

Берегите нервы, не связывайтесь с этой конторой! Сокрытие информации о страховом полисе. Въехал в мою машину на светофоре клиент данной страховой компании, машина оформлена на лизинговую компанию. Оформили европротокол, съездил на оценку в свою страховую компанию, где и подали заявление на прямое возмещение. Через месяц получаю письмо от своего страховщика с отказом в возмещении по причине: При обращении в свою страховую компанию за разъяснением мне сообщили, что скорее всего полис виновника ДТП не действителен с просьбой позвонить Росгосстрах и проверить действительность полиса.

Я так и сделал, но сотрудники Росгостраха сославшись на закон о тайне страхователей отказались проверить полис виновника ДТП. Может кто посоветует, что делать дальше? На счёт Росгостраха всё понятно, что лучше не пользоваться их услугами, раз делают такие полисы. Укажите, пожалуйста, полис виновника дтп "пробивается" на сайте Российского союза страховщиков? Выписку с указанием что мои денежные средства перечислены в компанию РЕСО не смогли, так как бухгалтерия вдруг в пятницу имеет сокращенный рабочий день, данных о графике работы бухгалтерии не имеется на уголке потребителя либо на вывеске офиса, так же согласно информации офис, в который меня на правили г.

Дзержинского 14, ссылаясь на то что руководство находится по этому адресу рабочий график согласно предоставленной ими информации в справочнике 2 ГИС с Так же к данному полису мне была навязана страховка жизни, при моем ответе что мне она не нужна, был ответ мы так не страхуем Не хочу являться клиентом Росгосстраха. Далее позвонил на горячую линию, мне сказали пойти к руководителю, обратился уже по адресу 70 лет октября 7 к руководителю, заявление на расторжение не принимают в виду того, что типа такого не бывает, в итоге заявление мое никто не принимает, клиентов футболят, сотрудники ведут себя по хамски именно офис на 70 лет октября, последняя инстанция Банки, ру за что им отдельное большое человеческое спасибо и ЦБ, ожидает меня как и любого друго клиента год переписок до момента окончания договора ОСАГО, а когда он закончится мне просто скажут давай досвиданья, действие договора закончилось.

Сегодня от компании Росгосстрах получил письмо о том, как они сожалеют о том, что в том году я в очередной раз не стал их клиентом и, по какой-то причине, не оформил у них полис ОСАГО. Меня вполне устраивало обслуживание Росгосстраха по ОСАГО и я пытался купить у них полис, для этого объездил несколько их офисов в Москве и получил везде отказ, так как не имею московской прописки в паспорте.

Я не отчаивался и через официальный сайт Для этого мне пришлось несколько раз заполнить одинаковые формы, несколько раз отправить копии документов на себя и на машину. И что в итоге? Начав оформление полиса ОСАГО на сайте Росгосстраха я получил таки полис от страховой, название которой я ни разу не слышал, а ее офис находится в г.

Напомню, что я сам проживаю в Москве, а прописку имею в Пензе. Все знают, что в Москве существует проблема для иногородних с оформлением ОСАГО, но страховые компании и Росгосстрах одна из лидирующих компаний на рынке страховых услуг в частности не пытаются или не хотят ее решить.

Повреждения очень сильные, погнуло лонжерон, смещён двигатель, морды нет, задняя подвеска в хлам, авто не на ходу. Вызвал ДПС, все оформили. Ок, я за свой счёт делаю независимую экспертизу. Где мне насчитали ремонт на 1. Я пишу вместе с юристом досудебную претензию и прикладываю материалы независимой экспертизы.

Отправляю в страховую РосГосСтрах и получаю снова отказ!! Я человек терпеливый, сегодня Пришлите, пожалуйста, копию ответа СК на responses banki. Препятствуют оформлению электронного полиса. Пытаюсь продлить старый полис онлайн, но при оформлении не принимают СТС с датой выдачи ранее 1. Написал жалобу в ЦБ. Подскажите, пожалуйста, вы обращались с этим вопросом в колл-центр или отделение СК? Живу в области, делал электронный полис чтобы спокойно можно было отредактировать, вписать при необходимости водителей и т.

Но когда столкнулся с этим понял что выбрал плохую компанию. К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно.

Писал в обратную связь - ответа нет. Не советую никому делать электронный полис, если есть хоть малейший шанс что придётся в последствии вписать второго водителя. Сделать этого вы скорее всего уже не сможете без проблем. Принимаем отзыв без оценки, так как запрашиваемая информация от автора не получена. А как же мой КБМ? Оказалось все очень просто: Он мне не нужен! Прошел всего 1 год… стоимость страхования жизни стоит почти уже ,00 руб.

Если хотите расторгнуть, то вам необходимо будет ехать в Ростов! Расстояние от того места где я живу, до офиса в Ростове— около км в одну сторону. Дочь настаивала у меня сил спорить не было, стал доставать сердечные таблетки: Никакое страхование жизни мы не будем оформлять!!! Это незаконно заставлять оформлять доп полисы страхования!!! Опережая возможные комментарии, сразу отвечу: Деньги не возвращают, "посылают" лишь бы отвязаться. Пришли в офис РГС Документы были все, но не хватало полиса - он был в электронном виде, попросили сотрудника распечатать - она отказалась.

Пришлось идти печатать в другое место. Затем заявление на расторжение было принято, реквизиты для возврата были предоставлены из Затем заявление на расторжение было принято, реквизиты для возврата были предоставлены из сбербанка с печатью банка то есть ошибок в реквизитах точно не было.

Прошло 2 недели - возврата денег нет, обратились опять в офис Сотрудница сказала, что они всё уже перечислили и надо идти в РГС-банк, потому что они задерживают.

Пришли в банк - они послали обратно в офис утверждая что в их банке у страховой компании РГС счетов нет. Вернулись в офис - сотрудница решила, что всё-таки отвязаться не получится и надо разбираться с ситуацией. В итоге оказалось что никакого возврата еще не делалось, хотя прошло уже 16 дней.

Страховка телефонов в Росгосстрахе - деньги на ветер! Консультант гарантировала, что от всех видов ущерба. Появилась трещина на экране от удара, сделала заявление в Росгосстрах. Далее — одни проблемы: Обручева, от меня-1,5 часа езды в одну сторону. Хочешь получить информацию — езжай на Обручева. Акт стоил денег — еще плюс 2 тыс. В итоге стоимость страховки и доп. Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses banki.

А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. Принимаем отзыв без оценки. Невозможно внести изменения в е-Осаго. Попытался внести изменения в полис из личного кабинета и получил "Внесение изменений недоступно.

Позвонил по горячей линии, сказали это можно исправить в офисе именно Позвонил по горячей линии, сказали это можно исправить в офисе именно ошибку, а не только внести изменения. Пошел в офис с паспортом и копией нового СТС. В офисе покипятился в "очереди" судя по всему, у менеджеров своя очередь. В итоге, ушел с чем пришел. Ошибку они исправить не могут. Потребовали все документы на машину и распечатку полиса на вопрос, зачем, я так и не получил ответ для внесения изменений.

Главным критерием при выборе СК была возможность изменять все данные по договору в личном кабинете. Всего год назад отстоял там очередь часа и получил "мы без доп. Это моя последняя страховка в этой СК. Укажите, пожалуйста, в какое отделение Вы обращались и когда.

На эту тему рекомендуюем также ознакомиться:

расчет цены на каско и осаго разных страховых досрочно закрыл автокредит могу ли я вернуть страховку каско форум оплачивает ли осаго ущерб здоровью пассажира возврат денежных средств при расторжении договора страхования осаго скол на стекле по каско в гаи обращаться

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss