* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Электромагнитный замок биометрический по отпечатку пальца цена установка

Опубликовано: 27.11.2018

видео Электромагнитный замок биометрический по отпечатку пальца цена установка

Электромеханический биометрический накладной замок для калитки и ворот с открытием отпечатком пальца

На сегодняшний день существует огромное количество различных систем безопасности, которым возложена миссия защиты объекта от проникновения посторонних лиц. Однако, они все различны и имеют разную степень защиты. Чем серьезней охраняемое помещение, тем уровень безопасности выше . Электромагнитный замок с биометрическим считывателем является оптимальным вариантом для установки в офисе, серверной комнате и складе. Уровень защиты может быть повышен с помощью применения комбинированного замка с дополнительным кодовым блоком.



Биометрический электромагнитный замок по отпечатку пальца

Цена с установкой 22000 руб

Комплектация:

Биометрический считыватель Smartec(или аналог) Электромагнитный замок ML 295( сила удержания 300 кг)

Кнопка выхода

Коммутационная коробка

Блок питания

5 карточек


Электромагнитный замок с биометрическим доступом с открытием отпечатком пальца – готовый комплект

Короб+провод 3м контроллер

Заказать монтаж

Преимущества использования отпечатка пальца, как ключа

Все мы находимся в постоянном движении. Наша жизнь, как карусель. То ускоряясь, то замедляя ход, мы движемся по кругу в бешеном ритме будней. Забыть или что-то потерять в суматохе может каждый. Поэтому, установив электронный замок по отпечатку пальца - вы навсегда забудете, что такое терять ключи, конечно, это при том условии, если с вами не случится беда. Данная система доступа пользуется большой популярностью, так как такие замки используют специальное считывающее устройство и уникальный оттиск человеческого пальца для открытия запирающего механизма.


Электромагнитный замок по отпечатку пальца(биометрический)

Более сложные устройства позволяют использовать такие замки в качестве электронной проходной. Запись времени и даты, а также человека, который открыл дверь, производится на сервер системы безопасности или на специальный накопитель хранения данных учета.

Из чего состоит устройство?

Многие могут задаться вопросом - из чего же состоит электромагнитный замок по отпечатку пальца? Давайте разберемся в этом вопросе.

Данный вид запирающего устройства состоит из следующих компонентов:

считывающее устройство или биометрический сканер; блок управления и обработки данных; электромагнитный запирающий механизм; кодовая панель (в комбинированных моделях); устройство хранения и регистрации информации (в более продвинутых моделях); сканер геометрии лица (редкие и очень дорогостоящие модели); элемент питания для автономной работы. Биометрические электромагнитные замки имеют различную степень производительности при обработке оттиска пальца и его сравнения с данными системы. От этого может зависеть их цена. Также такие системы контроля доступа имеют различное количество ячеек для абонентов. Стандартный электромагнитный замок для установки в офисе должен иметь запас до тысячи абонентских ячеек.

О самом главном

Выбирая будущую систему защиты и контроля доступа, обратите внимание на нужный уровень защиты. Я думаю, что не стоит ставить на подъездную дверь комбинированный магнитный замок биометрического и кодового исполнения. Тем более добавлять в систему сканер геометрии лица. Это не только станет невыносимым ежедневным испытанием для жильца многоквартирного дома, а и дорогостоящей потерей большого количества времени, которое может быть затрачено на прохождение всех процедур идентификации и обработки данных.

Выбирая биометрический электромагнитный замок, будьте рассудительны и используйте свои ресурсы правильно.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss