* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Orange стал единым поставщиком услуг связи для ГК «БАТ Россия»

Опубликовано: 27.11.2018

видео Orange стал единым поставщиком услуг связи для ГК «БАТ Россия»

The Great Gildersleeve: Iron Reindeer / Christmas Gift for McGee / Leroy's Big Dog

Оператор Orange стал единым поставщиком услуг связи за счет создания основного и резервного каналов связи на площадках «БAT Россия» в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.



В марте 2013 г. Orange Business Services завершил подготовку полного резервирования каналов связи для 5 стратегически важных площадок «БАТ Россия» – двух фабрик и штаб-квартиры в регионах, а также дата-центра и офиса в столице. 

На всех площадках заказчика оператор установил современное клиентское оборудование, которое поддерживает новые сетевые протоколы и обеспечивает переключение между основным и резервным каналом менее чем за 50 секунд. Пропускная способность резервных каналов в Москве равна 1 Гб/с.


Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

Сложность этого проекта заключалась в том, что некоторые площадки удалены от центральных узлов. Так, например, для фабрики «БАТ Россия» в Санкт-Петербурге был проложен многокилометровый участок новой волоконно-оптической сети и полностью реконструирована кабельная канализация.


Calling All Cars: Banker Bandit / The Honor Complex / Desertion Leads to Murder

«В ходе реализации проекта мы в полной мере оценили готовность специалистов Orange решать самые сложные технические задачи в условиях сжатых сроков и высоких требований  «БАТ Россия» к качеству ИТ-инфраструктуры, - комментирует Артур Севрюгин, менеджер технологических услуг «БАТ Россия». – В рамках одного провайдера и единой системы биллинга мы фактически получили две параллельные сети, качество каждой из которых подтверждалось нашим многолетним опытом сотрудничества с Orange».

«Orange является международным оператором, и среди клиентов компании значительную долю занимают иностранные и транснациональные  заказчики, которым мы помогаем развивать бизнес в России. Чтобы оправдать оказанное нам доверие при реализации критически важного проекта по резервированию сети  «БАТ Россия», мы провели беспрецедентные строительные и монтажные работы в сложных географических и погодных условиях, за которые не были готовы взяться другие поставщики, - добавляет Маргарита Куликова, директор Дирекции глобальных клиентских программ Orange Business Services в России и СНГ. – Удовлетворенность клиентов является одним из важнейших показателей работы Orange».

Справка

Группа компаний «Бритиш Американ Тобакко» и Orange являются партнерами на глобальном уровне, а на российском рынке сотрудничают с 1998 г. Orange предоставляет клиенту услуги защищенной корпоративной сети IP VPN для 89 региональных площадок компании в РФ и для 5 ключевых объектов в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss