* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Лучший комиссионный продукт по мнению страховых компаний

Опубликовано: 12.08.2018

видео Лучший комиссионный продукт по мнению страховых компаний

DOCUMENTAL 👍 ADICCIÓN A LA COMIDA,ALIMENTACION SOMOS LO QUE COMEMOS DOCUMENTAL COMPLETO,DOCUMENTARY

30 октября в Центре Digital October состоялось главное ежегодное событие для страхового рынка - форум «Страховой бизнес в эпоху перемен».


CBT VIP(ЦБТ ВИП): обзор Рудика Максима руководителя отдела по работе с ВИП-клиентами

Крупнейшие игроки российского страхового рынка подводили итоги уходящего года, общались с регуляторами, обсуждали тренды и перспективы в предстоящем 2019 году.

Среди участников мероприятия: «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни», ВТБ Страхование, ПАО СК РОСГОССТРАХ, ГСК Югория, Ингосстрах Жизнь, СК «Уралсиб страхование» и СК «Уралсиб Жизнь», СК Согласие, Зетта Страхование, СК МАКС, Капитал Лайф Страхование Жизни, и многие другие.


Brian McGinty Karatbars Reviews 15 Minute Overview & Full Presentation Brian McGinty

В рамках награждения лидеров страхового рынка и его партнеров участники отметили наградой ведущую компанию на рынке круглосуточной дистанционной юридической поддержки - Европейскую Юридическую Службу, которая создала «Лучший комиссионный продукт 2018 по мнению страховых компаний».

«Хотелось бы поблагодарить участников и организаторов за высокую оценку нашей работы. Мы старались создать актуальные клиентоориентированные продукты на все случаи жизни, которые продают себя сами. Наши продукты универсальны и имеют индивидуальное наполнение, а уникальная система поддержки наших продуктов, будь то: страховые компании, банки или другие финансовые организации, позволяет заказчику быстро запустить и внедрить их в своих фирмах», - заявил  Андрей Хорошилов, директор по региональному и международному развитию Европейской Юридической Службой.

Форум «Страховой бизнес в эпоху перемен», ежегодно организуемый Агентством страховых новостей (АСН) и Аналитическим агентством БизнесДром,  при поддержке Финансового университета при Правительстве РФ, – одно из главных событий страхового рынка, на котором владельцы и руководители страховых компаний встречаются с представителями основных регуляторов – Банка России, Минфина РФ, ФАС, Роспотребнадзора, Всероссийского союза страховщиков.

По вопросам сотрудничества с Европейской Юридической Службой [email protected] .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss