* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

БЕЛФАН - Акции на корпусную и мягкую мебель в стиле Классика, Прованс и Лофт. Сезонные скидки на мебель из массива сосны, дуба.

Опубликовано: 27.11.2018

Мебель из массива дуба, отделанные велюром выдвижные ящики, качественные направляющие для плавного и бесшумного закрывания – все это создает образ благородной классики для коллекции «Оскар». Завершают его изысканные крашения и элементы ручной работы на фасадах.

Изделия коллекции «Трио» сочетают в себе удобство, благодаря качественным направляющим с доводчиками полного выдвижения европейского производства, и оригинальный дизайн, благодаря уникальному крашению из двух цветов. Изюминку коллекции придают объемные 3D фасады и высококачественная итальянская фурнитура Bosetti Marella в виде «живых» лепестков.

Эксклюзивный дизайн коллекции «Neo» - это воплощение свежих трендов современной классики. Сочетание строгих классических форм с оригинальным витиеватым декором в золоте, приятный оттенок ореха и многофункциональность модулей позволят создать образ, который придется по душе ценителям оригинальных и, вместе с тем, удобных интерьеров.

Посмотреть классические спальни

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss