* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Авторазбор Daewoo Matiz

Опубликовано: 27.11.2018

видео Авторазбор Daewoo Matiz

Срочный выкуп авто ! Выкупили Daewoo Matiz 2011 год аварийный

Популярнейший во всем мире микролитражный Daewoo Matiz остается на гребне популярности в России на протяжении многих лет. Основная доля собственников этого авто – представительницы прекрасной половины человечества, так как в этом автомобиле учтены все их требования и пожелания к автомобилю.



Так как парк этих авто в нашей стране очень внушителен, потребность в запчастях для них тоже велика. При том, что комплектация сборочных конвейеров, расположенных в России, осуществляется импортными деталями, стоимость их в розничной сети весьма велика. Поэтому практически все владельцы предпочитают приобретать бу запчасти на ДЭУ Матиз. Вложения в такие детали полностью оправдывают себя, так как наши специалисты подбирают для продажи только те из них, которые имеют значительный остаточный ресурс.


Авторазборка АВТО-ХОУМ. В разборе DAEWOO MATIZ 2006 0.8 мкпп ГУР .

Наш авторазбор ДЭУ Матиз предлагает запчасти для ремонта силовых установок, ходовой части, трансмиссии, подвески, тормозной и топливной систем, электропроводку, силовую электрику и электронные блоки управления в полном соответствии с комплектацией именно вашего авто.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss