* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кованая кровать в алматы

Опубликовано: 27.11.2018

видео Кованая кровать в алматы

Ковка ворота алматы

Кованые мебели на заказ в алматы

В каком бы стиле ни был оформлен ваш интерьер,  кованая мебель  по праву может занять в нем почетное место и сыграть первую скрипку в симфонии уюта, изысканности и домашнего тепла. Она настолько разнообразна в своем исполнении, что способна удовлетворить требованиям самого взыскательного заказчика. И  кованые кровати  лишний раз являются тому подтверждением.



Виды

Компания «ERNUR mebel » производит в Алмате различные виды кованых конструкций, в частности — мебели. Вашему вниманию предоставляются:

недорогие кровати; односпальные и двуспальные; детские; спинки и изголовья для металлических кроватей; модели с балдахином; кровати с коваными элементами.

Ассортимент настолько велик, что вне зависимости от вашего уровня достатка, стилевых предпочтений и эстетических изысканий мы сможем предложить тот вариант, который вас заинтересует. Из года в год мебель от «ERNUR mebel » с равным успехом преображают как небольшие скромные, так и роскошные и просторные спальни квартир и частных особняков. Особого шарма придаст кованая мебель и со вкусом обставленному интерьеру гостиницы.


Кованые диваны

Предлагаемая продукция обладают рядом положительных качеств, которые в совокупности выгодно отличают их от изделий, изготовленных из других материалов (ДСП, сварной металл и даже дерево).

Преимущества кованых кроватей от «ERNUR mebel»: долговечны; прочны;  удобны; экологически чисты; могут иметь разнообразное исполнение, различную стилевую направленность.

Заказ кованой кровати в алматы 

Если вы уже определились с выбором, твердо знаете, какую модель хотите купить и готовы сделать заказ, есть несколь ко вариантов.

Заказ через сайт по оптимальной цене

Вы можете выбрать нужную модель из нижеследующего каталога и осуществить заказ через сайт непосредственно через форму заказа или позвонив по телефону.

Также вы можете сделать заказ в офисе.

Подъехав в офис, вы можете: ознакомиться с полным ассортиментом и заказать понравившуюся модель; выбрать кровать и внести в ее дизайн изменения. Наши дизайнеры сделают это быстро, качественно и с высокой степенью профессионализма; принести фотографию или изображение приглянувшейся мебели, по которой будет составлен дизайн-проект с изменениями или без по вашему пожеланию; рассказать о вашем представлении, описать то, каким вы видите изделие и мы разработаем индивидуальный, уникальный дизайн-проект, руководствуясь вашими пожеланиями.

Что можно изменить в дизайне кованой кровати и как это влияет на стоимость

Почти все, что вы хотите добавить, убрать или изменить — возможно.

В услуги дизайнера входит: изменение размеров основания (чем больше основание, тем выше стоимость кровати); изменение формы основания; вариации рисунка узора, его плотности (чем проще рисунок и его плотность, тем ниже стоимость); установка кованого изножья (поднимает стоимость на 25-35%); установка мягких подголовников (кожа, кож/зам, различные типы тканей); выбрать любой цвет и вид патинирования (не влияет на стоимость). комплектация бельевым ящиком с ортопедическим основанием и подъемным механизмом. Каркас ящика может быть исполнен из ламинированного ДСП или внешней и внутренней отделкой кожей или тканью (повышает цену на 60000–120000 тенге).  

Так же производим  кованые кровати  по индивидуальным эскизам (фотографиям), нестандартных размеров, и круглыми основаниями, устанавливаем мягкие подголовники (кожа, кож/зам, ткань).

Ортопедическая решетка с березовыми ламелями входит в стоимость  кованной кровати . Цвет кровати, количество оттенков и вид патинирования может быть любой без изменения цены.

Кровать может быть укомплектована бельевым ящиком с подъемным механизмом. 

Ни для кого не секрет, что сейчас мебельный рынок огромен, и доверить свой интерьер с нестандартными изделиями мастерам нелегко. Компания "ERNUR mebel " изготовит нужный Вам предмет интерьера по Вашим эскизам, или эскизам, предложенными нашими художниками, и стандартные изделия, представленные в нашем каталоге кованой мебели по размерам заказчика.

Все изделия выполнены из полнотелого металла, 80% - это ручная работа мастера. Кованые изделия красятся индивидуально, сначала наносится основной цвет, а затем мастер наносит патину золотую, серебряную, медную, зеленую и проч.)

Мы заботимся о наших клиентах и хотим улучшить сервис обслуживания заказчиков, для этого просим Вас оставлять свои отзывы и предложения на нашем сайте в разделе меню   Контакты . Это поможет в кратчайшие сроки разрешить спорные ситуации и удовлетворить любой каприз клиента.

Специалисты компании "ERNUR mebel " имеют высокую квалификацию. Услуги оказываются тремя способами: - Вы можете приехать к нам в офис, - выезд к клиенту на объект, -  помощь on-line (E-mail, ICQ, Skype). Выезд дизайнера-замерщика осуществляется во все районы Москвы и Московской области.

На все кованые изделия предоставляется гарантия 12 месяцев. Кованая мебель на столько прочна и долговечна, что может передаваться из поколения в поколение!

Как ведущий производитель, мы заботимся о своих клиентах, и для различных категорий граждан действуют специальные скидки   

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss