* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Недорогие межкомнатные двери Щелково

Опубликовано: 27.11.2018

видео Недорогие межкомнатные двери Щелково

Крашенные двери

Межкомнатные двери эконом-класса всегда пользовались спросом. Кто-то приобретает их по причине ограниченного бюджета, другие устанавливают двери попроще в съемную квартиру, а иные просто предпочитают экономить и приобретать товары по доступной цене. В любом случае сегодня можно без труда приобрести межкомнатные двери недорого и под ключ, выбор материалов очень большой.


'Мариам' изготовление межкомнатных дверей

Шпонированные двери

Дверь с отделкой из шпона выглядит очень привлекательно и практически не отличается по внешнему виду от модели из массива. Тонкий слой срезанной древесины (шпона), нанесенный на полотно, создает впечатление дорогостоящего изделия из натурального ясеня, дуба, вишни и т. д.

Уникальная текстура дерева позволят создавать по-настоящему красивые интерьеры. Если шпонированные двери не устраивают вас по цене, то есть еще вариант использовать покрытие экошпон. Это искусственный материал, который полностью имитирует древесную текстуру, его волокна соединяются клеем и создают прочную поверхность. Из экошпона можно купить межкомнатные двери недорого и под ключ для любого стиля интерьера.

Ламинированные двери

Еще один распространенный вариант эконом-класса — это модели с ламинированным покрытием. Тонкая искусственная пленка, ламинатин, может быть однотонным или с имитацией древесной структуры. На ощуп ь такая дверь гладкая, ровная, а в процессе эксплуатации доказала свою прочность в обычных бытовых условиях. Ламинатин не выгорает на солнце и выдержит легкие случайные повреждения.

ПВХ-двери

Двери с покрытием из поливинилхлоридной пленки также пользуются большим спросом на рынке. Прочное пленочное покрытие также позволяет улучшить эксплуатационные свойства двери. ПВХ устойчив к действию ультрафиолетовых лучей, к истиранию, незначительным повреждениям (хотя и в меньшей степени, чем ламинированные или шпонированные модели). Покупают такие межкомнатные двери недорого (под ключ или с самостоятельной установкой) не только для квартир, но и для дач, для офисных помещений, для магазинов, школ и т. д. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать любые модели.

Заказать недорогих межкомнатные двери Щелково, Королев, Мытищи, Москва, Ивантеевка, Балашиха

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss