* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить спальню из России в мебельном салоне "Юнион"

Опубликовано: 27.11.2018

видео Купить спальню из России в мебельном салоне

Как заказать мебель в Юнион?

Прошло то время, когда качественная и надежная мебель производилась только в зарубежных странах. В настоящее время российские компании по достоинству занимают лидирующие позиции на рынке мебельной индустрии. Отечественная мебель для спальни по своим характеристикам постепенно догоняет и даже обгоняет образцы знаменитых иностранных марок. И это не удивительно, качество продукции отечественных фабрик становится все выше.



В магазине «Юнион» Вы увидите не только роскошные модели мебели итальянских, польских, испанских брендов, но и коллекции российских производителей. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим покупателям такую продукцию. Особенно спальня из России порадует тех, кто ценит уют и комфорт в доме. Ведь каждый предмет мебели изготовлен мастерами с любовью и вниманием к русскому народу, учитывая особенности национальной культуры, строение отечественных домов и квартир.


Представители итальянской фабрики Stosa в Юнион

Ассортимент отечественной мебели для спальни от «Юнион»

Спальня — это интимное место, где человек может остаться наедине с самим собой, своими мыслями и чувствами. Поэтому она должна быть оборудована в соответствии с желаниями и вкусами ее обладателя. Мебель для спальни из России отвечает этим требованиям. Она удобная, красивая, практичная, долговечная. С ее помощью самый скучный дизайн комнаты превращается в яркий и стильный интерьер, который подарит желанный комфорт.

По мнению ведущих экспертов, российская мебель по дизайну сравнима с итальянскими и испанскими гарнитурами известных фабрик. Ее отличают богатство украшений, благородные натуральные цвета — орех, белый, слоновая кость, кремовый и др. В элементах спален Вы найдете уникальную фурнитуру, позолоту, сложные инкрустации, резные элементы. Традиционно спальня из России состоит из следующих предметов мебели:

тумба; комод с зеркалом или без него; шкаф с определенным количеством дверок; кровать с твердым или мягким изголовьем.

Безусловно, каждая модель индивидуальна, поэтому модификация предметов может быть разной. Выберите для себя тот вариант, который будет соответствовать всем Вашим требованиям.

В нашем каталоге эксклюзивная отечественная мебель для спальни, которая получена напрямую от производителя. Это позволяет нам предлагать покупателям образцы мебели по выгодным ценам, без больших наценок. Тем более, что это еще прекрасный вариант для тех, кто экономит свой бюджет. Роскошная мебель для спальни из России станет в Вашем доме настоящей семейной реликвией. Мы гарантируем, что она прослужит долгие годы на радость Вам и Вашим близким.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss