* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Робот-газонокосилка Wiper Blitz X

Опубликовано: 27.11.2018

видео Робот-газонокосилка  Wiper Blitz X

Газонокосилка-робот Wiper Blitz XK

 

Wiper Blitz X - это робот-газонокосилка для небольших газонов. Аналогами этой модели являются Robomow RC304 и Caiman L50 Basic. Разница, например, с Caiman только в гарантийном сроке: для Wiper Blitz X это 12 месяцев вместо 36. К сожалению, в комплекте с газонокосилкой не предусмотрена напольная база, поэтому полностью автоматизировать стрижку газона не получиться. Но если учесть, что аппарат может беспрерывно работать в течение 3,5 часов, то можно не беспокоиться за свой газон - постричь он его успеет. Вам лишь нужно будет поставить Wiper на зарядку.



Робот-газонокосилка  Wiper Blitz X видео:

 

Максимальная площадь газонов, с которыми сможет справиться Wiper Blitz X – это 400 кв.м. Этого вполне достаточно для небольшого дачного или коттеджного участка. Впрочем, Вы можете убирать и большую площадь - достаточно физически ее разграничить и зарядить второй раз робот.


Газонокосилка-робот Wiper Blitz XK

 

Устройство оснащено четырьмя ведущими колесами, что значительно повышает его возможность беспрепятственно передвигаться по склонам и неровным поверхностям.

 

Робот-газонокосилка Wiper-Blitz X – это полностью автоматизированное устройство. Вы просто ставите его на газон, включаете и дальше робот все сделает сам.


Газонокосилка-робот Wiper Blitz

 

У Wiper есть несколько типов датчиков, отвечающих за различные способности. Так специальные сенсорные датчики сканируют почву и, если аппарат въедет за пределы газона, то они дадут ему команду на разворот. Также есть датчии препятствий, которые предотвращают столкновения газонокосилки с различными предметами: деревьями и кустами, садовой мебелью и инвентарем и пр. Все это достаточно четко распознается и аккуратно объезжается. Если в какой-то момент робот упрется в преграду, он просто развернется и поедет косить в другом направлении.  

 

Wiper Blitz X оснащена острым и легким ножом с 4-я лопастями. Вы можете легко регулировать скорость вращения ножа при необходимости (влияет на расход энергии). Очень полезная функция у ножей - их автоматическая остановка при переворачивании робота. Особенно актуальна эта функция, если у Вас есть дети. Безопасность превыше всего!

 

Комплектация робота-газонокосилки Wiper-Blitz X:

Робот-газонокосилка Wiper Blitz X; Сменный аккумулятор NiMh; Гарантийный талон, гарантия 12 месяцев.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss