* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Монтаж рекламы. Мытищи, ул.Колпакова

Опубликовано: 27.11.2018

видео Монтаж рекламы. Мытищи, ул.Колпакова

РАЗОБЛАЧЕНИЕ новой РЕКЛАМЫ с МЕССИ (РЕЖИССЕР) / МОНТАЖ 100% НЕВОЗМОЖНО

Монтаж/демонтаж рекламных конструкций и баннеров практически невозможен без привлечения подъемной техники. Но что делать если своей техники у компании нет? Конечно же взять в аренду автовышку на смену . Ведь далеко не каждая компания может позволить себе покупку столь дорогостоящей техники, которая является лишь половиной всех затрат времени и финансов связанных с содержанием автомобиля, подбором квалифицированного машиниста, технического обслуживания, стоянки. Для этого и существуют компании предоставляющии услуги автовышки .



Одним звонком вы можете осуществить заказ автовышки в Москве или же Московской области, тем самим избавив себя от головной боли на тему покупки и эксплуатации дорогой машины. В назначенное вами время наша автовышка будет на вашем объекте и выполнит все необходимые манипуляции в кратчайший срок. Минимальный заказ составляет одну машино-смену 7+1, олата производится наличным и безналичным расчётом на ваше усмотрение.


РАЗОБЛАЧЕНИЕ САМОЙ ДОРОГОЙ РЕКЛАМЫ С ПОГБА! / МОНТАЖ 100% НЕВОЗМОЖНО

На фото одна из наших вышек высотой 15 метров в работе по монтажу рекламной вывески кафе в Мытищах. Как видите машина весьма компактна и много места не занимает, соответственно не переграждает дорогу прохожим и транспорту.

С Уважением, Ваш СпецТех!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss