* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Роллеты на окна

Опубликовано: 26.11.2018

видео Роллеты на окна

Монтаж рольставни на окна. Мастер-класс // FORUMHOUSE

 

Рольставни – это некая разновидность укрепленных жалюзи, которые устанавливаются на окна или двери помещений с целью увеличения уровня безопасности от незаконного проникновения и ограбления. Но кроме этих целей, роллеты используются для обеспечения защиты от жестких погодных условий, коими могут быть чрезмерная жара или ураганный ветер, а также играют роль обычных жалюзи для защиты помещения от посторонних глаз. Главный упор при установке и эксплуатации подобных роллетов ставится на защитную функцию. Компания Берлин Мастер имеет дело с установкой подобных ролетных систем уже достаточно долго, поэтому нам известны абсолютно все нюансы.


История рольставней насчитывает несколько тысяч лет, ведь первые их аналоги использовались еще в Древней Греции. При этом, функции их остались неизменными. Со временем структура роллетов менялась, и в современном виде они появились уже в двадцатом веке в США, где использовались преимущественно для зашиты домов от торнадо и ураганов.


САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ! (за 4 мин) УСТАНОВКА РУЛОННОЙ ШТОРЫ на пластиковое окно без сверления

Рольставни представляют собой комплексные изделия, созданные из плоских металлических частей, соединенных горизонтально для обеспечения подвижности всей конструкции. Чаще всего роллеты устанавливают на торговые объекты, а также окна и двери жилых и рабочих помещений, расположенные на первых этажах.


Установка рольставней на окна. Как выбрать рольставни.

Рольставни могут использовать как ручной, так и электрический привод. В зависимости от расположения роллетов и цели их установки, к ним может дополнительно оборудоваться пульт дистанционного управления.

Такого рода роллеты имеют ряд преимуществ перед, например, обычными металлическими решетками. Во-первых, конструкция создана таким образом, что практически невозможно вывести из строя любой ее элемент, все крепежные детали надежно защищены. Кроме того, рольставни значительно удобнее других способов защиты помещений ввиду своей компактности и удобности. Они скручиваются в небольшой кармашек над проемом и с легкостью приводятся в функциональную готовность.

Кроме того, рольставни также обеспечивают некий уровень шумоизоляции и защиты от пыли. Они выступают в качестве дополнительного фильтра между внутренним помещением и внешней средой. Также роллеты надежно защищают стекла и оконные системы от внешних повреждений.

Можно выделить несколько разновидностей подобных конструкций: оконные и дверные, роллетные ворота и декоративные роллеты .

Системы, защищающие двери и окна популярные среди заботливых хозяев, которые желают максимально обезопасить свое имущество. Конструкции роллетных ворот применяются зачастую в гаражах частных строений для комплексного обеспечения удобства и безопасности. Декоративные рольставни используются в большинстве своем в торговых павильонах для того, чтобы заинтересовать покупателя внешним видом, не нанеся ущербу безопасности.

Основным элементом роллета является профиль, из которого произведено полотно изделия. Существует два основных способа его изготовления. Роллетная прокатка обеспечивает замечательный внешний вид готового изделия и предусматривает толщину металла до 0,5 мм. Подобные роллеты являются самыми распространенными, потому что соответствие цены и качества здесь наилучшее. Для систем, которые требуют повышенного уровня безопасности, используют экструдированные роллеты , где толщина металла может достигать 1,5 миллиметра. Данные системы являются достаточно дорогостоящими и используются преимущественно в банковских системах.

Выбор рольставней – это достаточно хлопотливое дело, и оно требует вмешательства профессионалов. Замеры должны быть очень точными, а установка требует должного умения. Поэтому только правильная установка позволит Вам использовать эти изделия долго и без проблем. Провести соответственные измерения и установить ролетные системы поможет Вам компания Берлин Мастер. Высокий профессионализм наших сотрудников обеспечит Вам быструю и качественную установку ролетных систем . Кроме того, замечательная консультация поможет вам разобраться со всеми нюансами его эксплуатации.

Рольставни Щелково, Мытищи, Балашиха, Железнодорожный, Фрязино, Ивантеевка, Королев, Пушкино, Юбилейный

Возможно, Вас заинтересует другая продукция: Жалюзи

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss