* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Текдал

Опубликовано: 26.11.2018

 

Откатные ворота – универсальное решение для дома

 

Ворота откатного типа представляют собой распространенную конфигурацию, которая встречается на загородных участках домов и на территории промышленных и производственных площадок. Конструкция откатных ворот универсальна, а поэтому может подходить для оснащения забора и для подготовки закрытого помещения.


Военный переворот в Турции | Видео мятежа военных | Полный фильм

В компании «Текдал» доступны ручные и автоматические откатные ворота . Наши эксперты рекомендуют выбрать такой вариант не только с точки зрения доступности цены, но и благодаря ряду других преимуществ:

Прочность, удобство обслуживания. Откатные конструкции не подвержены внешним воздействиям и при грамотной установки служат долго. Кроме того, с точки зрения ремонта – это экономичные модели. Взломостойкость. Изготовление откатных ворот предполагает применение ударопрочных и тяжелых материалов. Брендовые конфигурации компании «Текдал» выдерживают даже удар тараном. Компактность. Благодаря откатной конструкции можно сэкономить место на приусадебной территории и не тратить зря полезное жилое пространство. Комфортное управление. Вручную закрывать и открывать откатные секции гораздо проще. Автоматика на такие модификации обойдется дешевле, чем на распашные и секционные.

 

Что предлагают профессионалы

 

Стоимость откатных ворот от компании «Текдал» рассчитывается по индивидуальному запросу клиента. Сначала на объект выезжает замерщик, который поможет подобрать модели в соответствии с эксплуатационными нагрузками и назначением обслуживаемого объекта. Очевидно, что боксов, заборов и промышленных объектов применяются разные варианты.

У нас можно купить ворота, рассчитанные минимум на 25000-30000 циклов открывания и закрывания. Поэтому мы готовы гарантировать срок годности конструкций более чем на 10 лет без необходимости сервиса и ремонта.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss