* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Нить Ариадны: Путеводитель ~ Новости ~ от Ариадны ~ Первый секс-курорт в мире

Опубликовано: 26.11.2018

Секс, как известно, тоже своего рода наркотик - а кто у нас по этой части в мире самый главный? Конечно, Колумбия - и недавно на западе этой страны открылся секс-курорт Good Girls Sex Resort , работающий по схеме "все включено".

В отеле, расположенном в 15 минутах езды от аэропорта города Кали гостям предлагается проживание в уютных номерах, трансфер из аэропорта и обратно, завтраки, обеды и ужины, услуги массажистов и косметологов и девушку на ночь. Девушки оплачиваются по фиксированному тарифу и сверх того требовать денег не имеют права, но чаевые брать им всё-таки разрешено. Так же клиент может дать им дополнительно денег, напрмер, для игры в казино.

Минимальный пакет услуг за 599 американских долларов предполагает общение с одной девушкой на всю ночь, комнату-люкс, трансфер из аэропорта, а также (при необходимости) англоязычного переводчика. Самый дорогой пакет стоит $1500 долларов за ночь: сопровождение двух девушек на 24 часа, отдельную виллу, пропуск в спа-центр, поход в ночной VIP клуб, безлимитный алкоголь и еду, катание на квадроцикле и лошадях, игру в гольф, вертолетный тур, обзорную экскурсию по городу, а также весь трансфер и (при необходимости) англоязычного переводчика.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss