* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить латексный матрас в СПб - производство и продажа из натурального латекса

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить латексный матрас в СПб - производство и продажа из натурального латекса

Ватный матрас (ТИК): видео-обзор матраса из ваты - MagazinNaKrovati.ru

Латексный матрас, который можно купить в СПб в нашем магазине – это самое популярное сегодня изделие. Он отличается разумной ценой, может служить долгие годы, выдерживая большие нагрузки.


Интернет-магазин матрасов "Corretto"

Основное преимущество материала, используемого в изготовлении – великолепный ортопедический эффект. Латекс легко подстраивается под форму тела, благодаря чему сводится к минимуму ответное давление на позвоночник. Именно это обеспечивает пробуждение по утрам в отличном настроении.

Матрасы из натурального латекса эффективно отводят влагу через сеть сообщающихся между собой микроканалов, являющихся одной из особенностей материала. Еще одно преимущество – защита от клещей и других насекомых, от микрофлоры, которая может нанести вред здоровью, так как материал имеет природные бактерицидные характеристики.

Наша компания реализует латексные матрасы в СПб. Их основу составляет вспененный затвердевший сок тропического дерева гевеи. Материал обладает естественными антибактериальными характеристиками, превосходной способностью держать форму и упругостью. В отличие от синтетических аналогов он очень долговечен и практически не вызывает аллергии. Это экологически чистый материал, полностью безопасный для человека.

Если вы решили купить матрас из латекса, будьте уверены – комфортный сон гарантирован.

В нашем ассортименте можно найти изделия нескольких видов:

Наш Интернет-магазин готов предложить также изделия из других популярных натуральных материалов. К примеру, матрас из овечьей шерсти , которая идеально сохраняет тепло человеческого тела, обеспечивает эффективную вентиляцию спального места, согревает в холода и создает микромассажный эффект.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss