* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

AQUAPHON A200

Опубликовано: 26.11.2018

видео AQUAPHON A200

Sewerin Aquaphon A 200

Идеально подходит для обнаружения утечек в водопроводных сетях.

Когда дело доходит до обнаружения утечек в водопроводных труб с помощью электроакустических течеискателей, слух и опыт пользователя имеют первостепенное значение.



Система AQUAPHON упрощает процесс обнаружения утечек благодаря выдающемуся качеству микрофона и измерительной техники, интеллектуальным функциям анализа и визуального представления результатов на дисплее.

Самая надежная система определения утечек из когда-либо созданных.

Передовые системы компании SEWERIN предлагают удобное универсальное и надежное решение в эргономичном дизайне с функцией беспроводной передачи данных.


Comment choisir le bon micro Aquaphon A200 en recherche de fuite ?

Вода в процессе вытекания из трубопровода вызывает вибрации трубопровода. Эти колебания передаются по всему телу трубы и могут быть определены как корпусной шум даже в отдаленных точках контакта, таких как арматура. Вибрации также передаются через землю к поверхности, как земляной шум, который значительно слабее корпусного. Система AQUAPHON - ваш идеальный компаньон для обнаружения утечки, так как она делает колебания звуковых волн трубопровода доступными для человеческого уха, а также осуществляет аудиозапись и визуально отображает уровень и частоту сигнала.


Sewerin Combiphon to locate plastic pipes

Подключите к переносному стержню TS200 микрофон ТМ200; прикоснитесь микрофоном до арматуры вдоль трубопровода и оцените уровень сигнала. Сравнивая значения, вы сможете определить, на каких участках трубопровода, скорее всего, имеются утечки.

Используйте грунтовой микрофон BM200 (для асфальтированных поверхностей) или BM230 (для грунтовых поверхностей) для анализа уровня шума в разных точках обследуемого участка трубы. Для этого необходимо подключить к переному стержню TS200 наземный микрофон и двигаться по трубопроводу небольшими отрезками. Акустический сигнал и визуальное отображение интенсивности сигнала позволят легко найти максимальное значение уровня шума. Теперь вы можете начинать раскопки с уверенностью!

AQUAPHON A200 является полностью беспроводной системой. Связь между переносным стержнем TS200, приемником AQUAPHON А200 и беспроводными наушниками F6 осуществляется по технологии SDR (цифровое радио SEWERIN). Это не только дает Вам невероятную свободу движения, но также обеспечивает гораздо более качественный звук без шумов от проводов.

Все управление прибором осуществляется без кнопок и переключателей, с использованием крепкого 5,7-дюймового VGA-дисплея с сенсорным экраном. Он обеспечивает отличную читаемость даже на ярком солнце, а также может использоваться при работе в перчатках. На дисплее отображаются крупные интуитивно понятные функциональные символы.

Приемник AQUAPHON А200 поможет Вам выполнить различные задачи с инструкциями, благодаря чему даже сотрудники с малым опытом работы и случайные пользователи смогут успешно работать с данным прибором.

Безопасность органов слуха достигается благодаря настраиваемой системе регулирования уровня звука: при любом резком или громком звуке (например, проезжающий автомобиль, или соскальзывание микрофона с места контакта с телом трубы) сигнал в наушниках приглушается или выключается полностью. После того, как источник помех затихает, уровень звука автоматически восстанавливается.

Высококачественные пьезо микрофоны с частотной характеристикой, специально оптимизированной для обнаружения утечек, и цифровая обработка сигналов гарантируют системе AQUAPHON А200 отличные акустические свойства. Благодаря непревзойденному качеству звучания и минимизации звука помех, можно надежно идентифицировать место утечки, даже если интенсивность звука утечки низкая или есть громкие помехи.

При нажатии кнопки приемник AQUAPHON 200 рассчитывает фильтры, адаптированные к текущим шумам и автоматически выбирает подходящие частотные диапазоны. Кроме того, вы можете вручную установить пределы фильтра и выбрать частотные диапазоны, которые подчеркивают шум утечки. Это позволяет полностью сосредоточиться на звуке утечки без помех.

Вы можете записать шумы утечки с помощью встроенного аудиоплеера и сравнить их друг с другом. Вы также можете создать базу данных шумов утечек, что позволит Вам проанализировать шумы утечки на месте, а также использовать эту функцию в учебных или демонстрационных целях. 

Заказать

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss